Войти
Мария Грекул
43 года Россия
На сайте с 20.08.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
0
подписчиков
Лепет

мяу - ам

гав-гав - га-га или а-а

по ступенькам - ать-ать (сам придумал)

кака - кака или на писюшки-какушки

коко - курочка

уу - скорая помощь

диль - машина

трактор даже написать не получится

мама - амама (ну очень редко)

пока - ка

куку - ак)

куп-куп - пак-пак

Покраснение и уплотнение на попе
Всем привет и спасибо откликнувшимся. У сына диатез. Шелушение на коже. К этому я привыкла. Но сегодня обнаружила на попе покраснение на попке и кожа немного уплотнена в этом месте, к вечеру увеличилось в размере, боли нет. Это тоже аллергическая реакция? Может, кто-то сталкивался? Переживаю блин!
вопросы

Девочки, кто знает, подскажите, может быть препятствием для усыновления или опеки, тот факт, что муж мой иностранец (в скором времени будет вид на жительство, а потом и гражданство - но уже не в очень скором), а также то, что живем мы пока в однокомнатной квартире втроем.

5
Britax b Agile

Девочки, подскажите пожалуйста, подойдет ли эта коляска крупному малышу? и еще одно сомнение по поводу маленьких передних колес, как они идут по нашему неидеальному асфальту? муж их сразу забраковал. а так ее хочу - не могу)

7
7 месяцев

Уже 7))) и даже больше! Время бежит, не успеваю оглядываться.

Весим 12300 (+0) УРАУРАУРА!!!!!!!!!!! Рост 74 (+1).

Умеем делать ладушки, здороваться за руку, пока не научился еще делать, да поздно начали учить, так что научится.

На четвереньках когда поползет жду, вчера были первые попытки, а я не видела, блин. Закон подлости!

Ест только сисю, прикорма как такового нет, даю по капельке и щепоточке на язычок.

2
Слинг для крупного ребенка

Сын у меня богатырешей уродился))) уже больше 12 кг весит в свои полгода) Есть у нас рюкзачок, но надолго меня не хватает, устаю, может, что не так делаю. Вот и подумалось мне, может мне слинг надо и в нем удобнее будет? Какой лучше? С другой стороны мотаться с таким тяжеловесом трудновато наверно. Все планы мой сынок мне ломает. Думала, будем гулять((((

Коляска для крупного ребенка

Измаялась я с выбором, вроде выберу, потом почитаю отзывы и окажется что-нибудь совсем не устраивает. Но так ведь нельзя, колясон-то нужен!!!

Итак, имеем крупного ребенка, 12300 ростом 73 см, сейчас ему полгода, вот какую коляску купить, чтоб ему не тесно было и хватило на подольше. Это самый главный критерий, скоро из второго автокресла вырастем))))не хотелось бы, чтобы и с коляской так получилось

Мамы крупных деток отзовитесь! Спасибо!

Мы вместе уже полгода)))

Сынулю сегодня поздравляла с небольшим др. Встал на четвереньки 2 апреля, за день до полугодия!!! 03.04.2012

А сегодня ему уже полгода и 7 дней, за это время он научился ползать по-пластунски, начинал гусеничкой, быстро добирается до всего, что ему нельзя))) с пола все постепенно поднимается повыше.

Очень смешно раскачивается на четвереньках и плюхается на пузик.

Умеет крутить погремушки и колесики на машинках. Это уж раньше было, только не помню когда он это начал делать.

Вес в полгода 12300, рост 73. Великанчик)))

5
миллионный раз про прогулки!!! помогите советом

Как и все тут голову сломала, выбирая прогулку. Чувствую, без совета никак)))

Изучала вопрос и поняла, что идеальных колясок не бывает, решила что надо 2 (на лето - собираемся в отпуск, и зиму). Я права?

Девочки, посоветуйте, что взять лучше.

требования к летней: большой капюшон, чтобы полностью закрывал, бампер, горизонтальное положение и легкость.

такие бывают?

с зимней не могу ваще определиться((((( для начала с колесами, катала только надувные - проходимость у них по снегу хорошая, а как себя другие ведут по снежной дорожке не знаю! все равно хочется полегче коляску, насколько это конечно возможно)))

всем спасибо за ответы!

Андрей
14 лет 8 месяцев