Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

23 февраля и 8 марта в детском садике

Мама мальчика (6 лет) Волжский

А зачем? Я считаю, что это не детский праздник (ну лет до 6-10), а праздник мамы, папы, бабушки, дедушки и тд.

0
12.02.2022
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Наталья, так решили родители, да, слышала от подруги что уже мао дарят, и вообще, это не нужно наверное.

0
14.02.2022
Ну вот,снова садик в пролете... Странный кашель, что делать?

Похожие записи