Сходила сегодня на прием, сделала КТГ все норм, взвесили - 80.0 кг, похудела, давление 120/80, сдала последний раз в ЖК мочу) но не последний в роддоме(
В 39 и 4 дня завтра утром придется ехать сдаваться в 25 роддом... Оставлять одних папу с доченькой... Ещё не известно, сколько я там пробуду... Лучше всего на роды сразу ехать. Лежать мн
А правда, что живот с мальчиками больше торчит вперёд, а с девочками такой, кругленький?