Эмилия ходит уже месяц в садик, на удивление, с удовольствием. Бывает, иногда капризничает, и рано вставать не хочет. Но в целом, ходит нормально. У нас лёгкая адаптация.
Уже болела три раза за все это время, но пока что легко отделались, в основном, сопли и горло красное.
Воспитатели у нас в группе адекватные, хоть и стр