Войти
Мама троих (14 лет, 14 лет, 5 лет) Иваново

Велокиндер))

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

на декатлоне фотки появились, приятно видеть знакомое лицо!

0
05.06.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Ага это мы.

только у нас похоже декатлон накрылся медным тазом , в том тц, где он находится у него оборудование на крыше сперли, уже месяц как закрыт, самым худший тц в нашем городе, зря они там открылись(((
0
05.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В крайнем случае доставку можно заказать((. Старший у бабушки катался на соседском велике, теперь есть вероятность, что будет выпрашивать "велосипед с педалями". Не планировала в этом году прощаться с беговелом, но на сайте декатлона вчера морально готовилась. С пиратом очень мне нравится, еще бы по скидке поймать...

0
06.06.2016
Мы сегодня поехали на 2 колесах) фотосессия #мынестрашные

Похожие записи