Войти
Мама троих (14 лет, 14 лет, 5 лет) Иваново

фотосессия #мынестрашные

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Классный какой!!!

0
12.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

с Андрюхой играли и как ни странно, он проникся)), даже выполнял то, что просили "подними ручки вверх" и тп, может ведь, когда захочет))

0
12.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Мой по команде поднимает, АВА рулит. Сам - ни за что. Кать, а как у Вас с речью? Не знаю, в какую сторону ещё пойти.

0
12.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

знаешь, у нас скорее всего не АВА сказалась, а понимание речи движется по чуть-чуть.

с речью... эх, речи, как таковой нет, есть отдельные слова (мама, Андрей, киса, нос, ухо, зубы, пока-пока и еще штук 5), сам очень редко использует, но например, недавно ехали на велике, а рядом бежала маленькая собачка той-терьер, я ему говорю "Андрюш, смотри, какая собачка!", сын задумался, еще раз посмотрел, а потом ткнул пальцем и сказал "Тися!(киса)")), дальше пока у нас не идет...

0
12.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Дозрел мальчик!! Может и мой дозреет. Читаю в ФБ истории, что некоторые дети в 5-6 лет начинают говорить и достаточно быстро прогрессируют. Они вроде вселяют надежду, но страх, что у него не сдвинется понимание все равно преследует. Засыпаю с этим и просыпаюсь.

0
12.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

ох, я боюсь загадывать, скрещу пальцы и работать дальше, а там что будет, то будет...

очень надеюсь, что и у вас, и у нас всё получится!

0
12.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

а как у вас с погрызанием?? мы вроде прекратили, ттт, может как раз цинк начал действовать, может сам, волшебство)

0
12.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Он то грызёт, то перестаёт. Не могу закономерность уловить. Цинк какой пьёте?

0
12.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

из спортпита, вот такой


0
12.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, погуглю

0
12.05.2016
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Красавчик!

0
12.02.2019
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Спасибо!) Вот думаю, как подстричь, проблема с этим, а то уже хвостик скоро можно завязывать))

0
12.02.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

У всех мальчишек такие проблемы,мой тоже особо не жаловал стрижки, хвостик сзади тоже отращивали;))) Потом я купила машинку и дела пошли проще,а потом ещё лучше,дочка отучилась на парикмахера - исполнила мечту и изголяется над ним теперь как может

0
13.02.2019
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

когда есть свой парикмахер - это здорово!

0
13.02.2019
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Иваново

Какой симпатичный мальчуган!

0
11.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Спасибо!

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Хорошенький

0
30.05.2017
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

спасибо!))

0
30.05.2017
Велокиндер)) Нужна Коляска!!!в дар или за сим.плату

Похожие записи