Войти
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

ночной кошмар

Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

у нас тоже сон испортился!!!((

я обрадовалась, когда она ночью кушать перестала!!! моя радость продлилась неделю!!! а потом, уже 2,5 месяца, каждый час что-то не то....то руку отлежит, то соску потеряет, то пол глоточка водички сделать надо, то что-нибудь еще.... - но это я так думаю про причины.

последнее время взяла привычку просыпаться часа в 4 и до 6 прыгать или по нашей кровати гонять!!! 2 раза в неделю это мероприятие стабильно проходит!!!!

0
02.11.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

мой ещё соску выплюнит,она закатиться под голову или под спинку и так же истерит,конечно не удобно на соске та спать(

и водичку ночью тоже раньше просил,ерзал под одеялом,ногами бил,чуть пососет и дальше спит,а щас такого нет...щас просто бессонные ночи*

а когда в 6 засыпает,до скольки ваша доча спит? =)

0
02.11.2011
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

она у меня всегда до 10-11 (ттт)...

а вчера с 3 до 6 не спала....в 12 встала!!!

0
02.11.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

оооо,хорошо как)))

мы максимум в 9 встаём,в основном в 8

я могу только мечтать,чтоб он у меня до 12 спал))))))

0
02.11.2011
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

вчера я аж беспокоится начала!!!

время 12, а она спит...

все хотела пойти разбудить, но сама проснулась))

0
02.11.2011

может зубы, Юльк? держись!!!

0
02.11.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

кто знает(((но не думаю,гелем мажу же,должны не болеть*

ага,стараюсь)я как зомби хожу целыми днями,ещё и такие фары появились под глазами,мммммм**

0
02.11.2011

ты пойми, это пройдет! будет бегать от тебя..а ты за ним))) все хорошо будет, Юляш! точно тебе говорю))))

0
02.11.2011
Юлия
Владик, 15 лет 5 месяцев Москва

конечно пройдёт,я не сомневаюсь.главное перетерпеть этот переломный момент**

спасибо огромное за поддержку

0
02.11.2011
Юля
Маргариточка :), 15 лет 4 месяцаЖенечка, 12 лет Москва

Может зубки...у меня тоже было такое пару ночей, сюда писала. Но не 2 недельки конечно( Держись Юлёк :-*!!!

0
02.11.2011
Алёнка
Ангелина, 22 года 1 месяцРатмир, 15 лет 5 месяцев Одесса

Жесть!Я думала у меня плохо....Мой просыпается постоянно сисю пососать,каждые пол часа,хнычет но спит.

А у вас вообще караул!Сочувствую.

0
02.11.2011
прививка от гриппа мы в больнице

Похожие записи