Войти
Грифис
Кирилл, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не депрессивная тема

Nastik
Кирилл, 15 лет 3 месяца Одесса

))))хи,у нас тоже Кирилл)) И нам тоже 2 месяца) Правда мы еще не хохочем,только лыбимся)

Эх эти мужчины!!!!

И сына им подавай,и в доме порядок и еду вкусную,и жену красавицу....Хотелось бы посмотреть на них в нашей шкуре...)

Пусть у Вас все будет хорошо,чтоб были для мужа единственной и САМОЙ любимой!!!!

Сегодня вот тоже задумалась....бывает(а у нас,мамочек,очень даже часто!) носишся целый день,как белка в колесе,нет времени даже в зеркало на себя посмотреть,не то что бы макияж делать...и невольно начинаешь думать"а может ну их,все домашние дела?",от того что ты сегодня не уберешь,мир же не рухнет,а поужинать можно и макаронами,а не жульеном,а еще лучше в ресторан сходить...

0
25.05.2011
где он бывает то?пусть вам помогает..да вы скажите легко вам сказать..нет-я знаю -сама жена.поэтому я по возможности даю задания мужу и чтобы времени и сил не было.
но есть одно но-если захочет мужик изменить-ничего с ним не сделаешь и писюн извините не привяжете. с вообще своему сказала-если это будет- узнаю-сразу развод.раз и навсегда.-еще когда просто начали встречаться.тк муж мои еще тот ..
а еще на самом деле покушать можно и пельмени-уделите время мужу-как пишет комаровскии счастливые родители -вот что нужно малышу!
0
26.05.2011
anna
Андрюшка, 20 лет 2 месяцаИлюшка, 15 лет 3 месяца Никольск
Я за вас рада! 
Эх, мужики эти... хуже малых деток, им внимания надо как и малышам.
Все наладится. Хорошо мелкие радуют.
0
25.05.2011
Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск
Муж молодец, что вовремя одумался!!!!!!! Счастья вашей семье и взаимопонимания!!!!!!!! 
0
26.05.2011
дай бог вашей семье счастья...удачи тебе
0
25.05.2011
измена? Поезд

Похожие записи