Дочке почти 11 месяцев. 2 недели назад вылезли оба боковых верхних резца. За пару недель до этого ухудшился ночной сон - дочь стала ну очень тяжело засыпать. Буквально малейший шорох - и она просыпается. Зубы вылезли, а ситуация не поменялась. Даже хуже стала. Дочь перестала засыпать в своей кроватке. Мы только приучили ее полночи спать у себя, потом я забирала ее в нашу кровать. Но сейчас она снова всю ночь спит с нами, так более того, я даже в туалет встать не могу - она тут же просыпается. Нервы просто уже на пределе. Что это - ещё зубы на подходе? Вообще примерно с какой разницей по времени лезут боковые резцы сверху и снизу? Или у нас какой-то скачок роста?
Нам помогает Вибуркол и перед сном на лесны наношу холисал,если прям совсем плохо спит даю смесь
0
19.12.2020
Ответить