Войти
Катя
34 года Киев, Украина
На сайте с 12.09.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
182
записи
43
друга
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Как быть с гв

Конечно я хотела еще ребенка, но что бы так скоро.... Не ожидала. Сейчас доче 10,5 м полностью на гв, из еды ничего особо не признает. Спит со мной. Постоянно на руках, ВООБЩЕМ как быть не знаю. Срок беременности 2-3 недели. Девочки у ког аналогичная ситуация по делитесь как. Вы справляетесь. Как первые месяцы у вас прошли? Что делать с гв?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Беременна вторым
Конечно я хотела еще ребенка, но что бы так скоро.... Не ожидала. Сейчас доче 10,5 м полностью на гв, из еды ничего особо не признает. Спит со мной. Постоянно на руках, ВООБЩЕМ как быть не знаю. Срок беременности 2-3 недели. Девочки у ког аналогичная ситуация по делитесь как. Вы справляетесь. Как первые месяцы у вас прошли? Как вы приняли решение?
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Беременна
Все таки пошла сегодня на Узи, скажем так, что бы исключить ВБ. Слава Богу маточная, правда делали внутреннее потому что обычное. Не показало. Итак 2-3 недели беременность. Осталось решить, что делать. Я просто вообще не представляю как с двумя маленькими детками, причем дочь полностью на гв, и пока ничего из пищи не хочет другого. Голова болит от мыслей что к чему и как будет лучше. Муж хочет оставить малыша.
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Походу беременна...

ВООБЩЕМ ситуация такова. Задержка 11 день, три теста положительные. Сегодня была на узи, но сказали ничего нет. Нет даже и признаков на месячные. Сдала с утра хчг, вот вечером должен быть ответ. Девочки, я с ума схожу. Боюсь как бы не внематочная((((

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Прокололи ушки

ура!! Мы прокололи ушки, Машуня конечно поплакала, но мы купили ей игрушку( телефон Фишер Прайс) и она тут же упокоилась. Сказали протирать перекисью. Мамули принцес, кто уже прокололи ушки, чем вы промывали? Расскажите пожалуйста

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Зубки
Для памяти, у Машули верхние первые вылезли- левый на 9 мая, правый на день Киева)))
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Рецепты
Мамулечки всем приветик! Поделитесь пожалуйста рецептами, что вы готовите своим деткам, от чего они в восторге. Я уже не знаю что выдумывать, что бы у дочи появился интерес к еде
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Киев
Первая обувь
Девчёнки,обесните пожалуйста,какой должна быть первая обувь для малыша?Если не трудно скиньте фото.А то,что то я вообще не пойму,какие можно какие нет
Машуня
13 лет 10 месяцев
Анюта
6 лет 8 месяцев