Конечно я хотела еще ребенка, но что бы так скоро.... Не ожидала. Сейчас доче 10,5 м полностью на гв, из еды ничего особо не признает. Спит со мной. Постоянно на руках, ВООБЩЕМ как быть не знаю. Срок беременности 2-3 недели. Девочки у ког аналогичная ситуация по делитесь как. Вы справляетесь. Как первые месяцы у вас прошли? Что делать с гв?
Как быть с гв
Читать далее
Беременна вторым
Конечно я хотела еще ребенка, но что бы так скоро.... Не ожидала. Сейчас доче 10,5 м полностью на гв, из еды ничего особо не признает. Спит со мной. Постоянно на руках, ВООБЩЕМ как быть не знаю. Срок беременности 2-3 недели. Девочки у ког аналогичная ситуация по делитесь как. Вы справляетесь. Как первые месяцы у вас прошли? Как вы приняли решение?
Читать далее
Беременна
Все таки пошла сегодня на Узи, скажем так, что бы исключить ВБ. Слава Богу маточная, правда делали внутреннее потому что обычное. Не показало. Итак 2-3 недели беременность. Осталось решить, что делать. Я просто вообще не представляю как с двумя маленькими детками, причем дочь полностью на гв, и пока ничего из пищи не хочет другого. Голова болит от мыслей что к чему и как будет лучше. Муж хочет оставить малыша.
Читать далее
Походу беременна...
ВООБЩЕМ ситуация такова. Задержка 11 день, три теста положительные. Сегодня была на узи, но сказали ничего нет. Нет даже и признаков на месячные. Сдала с утра хчг, вот вечером должен быть ответ. Девочки, я с ума схожу. Боюсь как бы не внематочная((((
Прокололи ушки
ура!! Мы прокололи ушки, Машуня конечно поплакала, но мы купили ей игрушку( телефон Фишер Прайс) и она тут же упокоилась. Сказали протирать перекисью. Мамули принцес, кто уже прокололи ушки, чем вы промывали? Расскажите пожалуйста
Зубки
Для памяти, у Машули верхние первые вылезли- левый на 9 мая, правый на день Киева)))
Все же пришли монстры
Последние были 31 марта, и вчера начались все таки. Пишу для памяти.
Рецепты
Мамулечки всем приветик! Поделитесь пожалуйста рецептами, что вы готовите своим деткам, от чего они в восторге. Я уже не знаю что выдумывать, что бы у дочи появился интерес к еде
Мини опрос...
Девчёнки как лучше??

или всё таки блонд ??
Первая обувь
Девчёнки,обесните пожалуйста,какой должна быть первая обувь для малыша?Если не трудно скиньте фото.А то,что то я вообще не пойму,какие можно какие нет
Машуня
13 лет 10 месяцев
Анюта
6 лет 8 месяцев