Ммамульки приветик!Вчера заметила,что в одной груди у меня намного меньше молока чем во второй.И наполняется медленно очень.Что это??Как можно исправить эту ситуацыю?
Девчёнки,кормлю грудью.Хочу начать худеть,так как совсем не устраивает животик,да и попу нужно подкоректировать.Возник,вопрос,какие делать упражнения,да и самое главное,что меня тревожит,не навредит ли это ГВ???Поделитесь опытом пожалуйста?Может есть какие то видео уроки по которым вы занимаетесь?Буду очень признательна
Мамульки,расскажите а у вас детки проявляют интересс к технике?Телефон или ТВ или ноут???Сколько смотрят ТВ?И что?
Прорезался в 6 месяцев ровно полностью,а так виднелся намного раньше.(нижний правый)
Девульки,кто знает,чего малышь можеть тереть глазки? Может ли это быть от того что чешутся дёсна?
Просто малышка трёт глазки,не только перед сном...вот я и думаю,что ж такое.
В 5 месяцев и 17 дней у Машули прорезался первый зубик.Нижний правый))))УРА УРА!!