Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Егорьевск

"....Это, выпорхнув прямо из рук, Годы детства уходят от нас....."

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Счастливого пути на новом этапе жизни!!!

Кто заплетал такую потрясающую косу???

0
28.05.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Егорьевск

СПАСИБО! буем стараться!!!

прическу  делал профессионал...наш семейный парикмахер!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

КРУТО!!! 

Хочу тоже научиться такие косы плести) 

0
28.05.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Егорьевск

сейчас в личку напишу.....все очень просто

0
28.05.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

правда??))) 

Спасибище!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Какая бесподобная выпускница!!!!!Красавица!!!!!В Добрый путь без преград и школьных трудностей!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

И маму с папой с вступлением дочурки на более взрослую тропиночку!!!!

0
29.05.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Егорьевск

Спасибище!!!! 

Пусть будет так!!!

0
29.05.2012
Одежда для мальчика качественная ,фирменная на 12-24 мес!!! Вот и я приобщилась к прекрасному)))))

Похожие записи