Может, кому будет интересно. Блюдо можно подавать в любой прием пищи.
В связи с тем, что мы не едим каши, я время от времени предлагаю ребенку макароны ("Любопышки", Хайнц) с омлетом и тертым сыром.
Уплетает за обе щеки.
Рецепт (от 10 месяцев и старше):
2 ст.л макарон варим 10 минут в 200-250 грамм воды. Отдельно готовим омлет на перепелином яйце (1 желток+2 ложки смеси+1ст.ложка воды). Все смешиваем и трем на мелкой терке 10-20 грамм сыра в готовое блюдо.
Также можно добавить мяса и овощей.
Приятного аппетита!!!!