Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Наш завтрак

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
мы тож кушали макарошки хайнц, сейчас паутинку макфа лопает))Вика, а ты как омлетик делала? на пару как-то или жарила?
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
в маленькую чашку яйцо с молоком или смесью, перемешать и в кастрюлю с кипящей водой. Накрыть крышкой и минут 15.
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
оо, прикольно! спасибо большое, теперь поняла!!! )) извини за глупый вопрос: а чашка не лопнет в кипящей воде? обычную можно? воды примерно до половины чашки наливать?
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Не лопается. Воды в чашку не надо совсем. 1 СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ молока или смесь на 1 перепелиный желток.
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
ага, я поняла)) я спрашивала про то сколько воды в кастрюльку наливать (ну чтоб кипела)))спасибо большое!!!
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
ну что б чашка утопала почти до краев, при этом стояла, а не плавала.
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
круть, обязательно попробую))) а как омлет делаешь?
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
тут чуть ниже мне Вика ответила уже))
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
в маленькую чашку яйцо с молоком  (1 ст.ложка) или смесью (2 ложки + 1 ст.ложка воды), перемешать и в кастрюлю с кипящей водой. Накрыть крышкой и минут 15.
0
29.12.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
спасибо Вик,обязательно попробую)))
0
29.12.2010
Мама мальчика (16 лет)
ой какой классный рецепт!!!!!!!!!!!!!!! а, то я всё думаю, чем бы завтрак разнообразить (кроме каш)......А у тебя в рецепте смесь, её наверное можно молоком заменить, т.к. мы смесь никогда не ели. Постараюсь, прямо в ближайшие дни приготовить.
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
легко )) Мы просто молоко не пьем, а смесь с 2 месяцев.
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
нет, конечно. Если делаю чисто омлет, то мешаю с овощами. А с макаронами наедается.
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
спасибо))надо бюудет попробовать а макарошки прям проскакиват,не давится?а то у сына с кусочками проблемка..давится или сразу выплевывает
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
они малююююююююсенькие. мини-ракушки, каждая по 5 мм наверное.
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
оо,ну круть тогда)
0
29.12.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
О, мы все по отдельности едим, а вот в единое блюдо все смешать у меня мозгов не хватило))))))))))))))))))) обязательно попробуем, спасибо за рецептик!!!
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы тоже лопаем такие макарошки, очень любит.А вот омлет надо попробовать. Она у тебя наедается одной порцией омлета? Или ты именно с макаронами его даешь?
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Красноярск
о, в копилочку:))) нам правда с нашими полутора зубами все это не прожевать, но ниче блендэр-друг мой:))
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ммм, спасибо! надо будет тоже попробовать, а то что-то сын от каши стал отказываться(((
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а в чём ты это делаешь? в микро-посуде? здорово так
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а про макароны - то я и не подумала
0
29.12.2010
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ДРУГИ!!!!!! Мороз и солнце - день чудесный!

Похожие записи