Войти
Gromazeka
12 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 19.04.2007, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
851
запись
193
друга
114
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
НГ

Кто о чем, а вшивый о бане))) Неожиданно рано для себя задумалась о НГ. Категорически не хочу сидеть в Ростове и шляться по занудным елкам. Хочу сбежать и провести 10 дней активно. Вопрос: куда бежать, что б бюджетно? Заграница отпадает, если втроем с мужем. Остается округа... Первое, что на поверхности - Кисловодск. Обожаемый страстной любовью городок. Красиво, огромный парк, минеральные ванны, близкие соседние города. Опять же в Пятигорск на Провалъ по обязательной программе)) А там Эльбрус недалеко. Удобно, что бухать можно, так как проще через горы на электричке, не на машине))) Второй вариант - рвануть в Сочи. Но что-то он меня не впечатляет совсем. У кого какие планы? Колитесь)))

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Призрак (2015)

Свежий фильм с Бондарчуком (смотрела прям в Ютубе). На фоне упавшего самолета сильно!!! Хотя фильм светлый и про воспитание силы духа. Зацепил. Советую!

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Tokka Tribe

Кто покупал детскую одежду это фирмы? Как вам на зиму?

5
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Хуавей

У кого такой телефон? Какая модель? Отзывы? Хочу купить.

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
А ваши дети спят сами?

Меня подзадрала ситуация: даме без малого 6. Спать ложимся только вместе с мамой, то есть посидеть нам с папой самим без вариантов. От него на эту тему тоже упрёки, ибо секса никакого, засыпаю вместе с Ксюшей. Более того, с боем договариваемся, что милочка почивает у себя в постели, а хочется вместе с мамой (иногда сдаюсь, когда холодно). А ваши как спят??? Никак не могу приучить засыпать самостоятельно (((

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Оратор

День сложный.... Уволилась в мгновение. Задолбали! Было начала ныть про себя, а тут пригласили спикером на студенческий слет по теме "Как я сам чего добился")))) Жесткий троллинг!!! Пойду учить детей ставить раком работодателей))

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Криминал
Взяла инфо у Инны Инна (репостнуть не получилось).


________________________________________________
Слушайте, а эта ж семья с ББ. Девочка в смысле. Кто-то у меня из друзей тут с ней в Тае жил вместе, да?
Ужас, конечно, дикий. Вот так миг, секунда и вся жизнь рушится и нет больше ничего!
http://lifenews.ru/news/165080
_______________________________________________
У кого-то в друзьях я видела эту девочку. Какой кошмар ((((((((((((((((((
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Понравилось

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем. Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь! Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!

2
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Хорошо быть мужиком))

Им жить как-то проще.
Тут, вон, зима на носу, и ходишь уже, смотришь с тоской на ценники в обувных магазинах, щупаешь драпчик пальто, а в меховой салон даже не заглядываешь: понимаешь, что и позапрошлогодний полушубок из крашеного кролика всё ещё очень даже ничего. А на протёртую плешину можно кармашек пришить. Типа, дизайнерская находка такая. Кармашек на жопе. Очень стильно и молодёжно. И где денег взять? Все нормальные бабы, вон, втариваются новыми сапожками, а ты сиди, плачь и завидуй. И кармашки шей на жопе.
А мужикам чо? Летнюю резину на зимнюю поменял - и всё. И можно дальше пиво пить.
Женщина своё разбитое сердце лечит годами. Всем подружкам расскажет про подлеца, потом будет собираться с силами полгода, чтоб его зубную щётку из дома выбросить - рука ж не поднимается. Потом все его подарки в мешок соберёт, и на антресоли запихает. Письмо ему напишет километровое, и не отправит. И, наконец, удалит его номер из телефонной книжки. Но это через пару лет только.
А мужики? Баба бросила - пошёл набухался, купил проститутку, отомстил, и забыл. И бабу, и проститутку. И можно дальше пиво пить.
Женщина не влезает в платье - это катастрофа! Это сразу и диеты кефирные, и в спортзал бегом, и ещё к эндокринологу: а вдруг с гормонами что-то? Это ж запускать-то нельзя! Это ж вот через полгода как раскукурузит килограмм на десять, а ты щас на распродаже уже хапнула летних сарафанчиков на будущий год, и в них не влезешь же! Паника-паника!
А мужик пойдёт, купит себе штаны на два размера больше, новую дырку в ремне пробьёт, и можно дальше пиво пить.
Если у женщины намечается секс - она две недели будет к нему готовиться. Она сбегает на эпиляцию, в солярий, купит красивое бельё, новые духи, платье, туфли, серёжки, покрасит волосы, сделает укладку, и даже отрепетирует перед зеркалом непринуждённый хрустальный смех.
Если у мужчины намечается секс - единственное, что он сделает - это вообще на него придёт. И будет пить пиво.
Когда у женщины спрашивают: "О, клёвые джинсы! Где купила?" - она должна назвать приличный магазин, и дату покупки, не превышающую полгода.
Когда у мужика спрашивают: "Где джинсы брал?" - он может спокойно ответить: "Да я не ебу, им уже лет восемь", и будет дальше пить пиво!!!
Не, безусловно, мужчины есть всякие. Есть и с тонкой душевной организацией, и к сексу относятся трепетно, и в гардеробной у них, вместо любимого вытянутого свитера - висят три смокинга и очень модное пальто Хьюго Босс, и вместо пива они пьют коньяк. Очень редко. И на свидание приходят с цветами, и платье твоё новое заметят, но только они все давно и счастливо женаты, и что вот про них говорить тогда?
Я вообще и не о мужиках сейчас. А о том, как тяжело быть женщиной.
Была сегодня в магазине. Щупала драпчик синего пальто. Драпчик был хороший, а ценник шестизначный. Подумала-подумала, и пошла домой пить пиво. В конце концов, я от мужика только формой хромосомы отличаюсь.

Муся моя
16 лет 6 месяцев