Подобрали сегодня котенка на празднике Добрых дел. Котенку всего 3.5 недели. Никто ничего не рассказал. Что с ним делать??? Как кормить? Какой уход? Пока забился под шкаф и дремлет. Надо ли насильно кормить, везти ли к врачу?
Вчера прошла компьютерное обследование. Узнала, что поправилась на 4кг со времен ухода из фитнеса(( но всего рекомендовано сбросить 6.5кг. Как мне настоебенела эта вечная борьба с едой и лишним куском. Итак ем совсем немного. Давно никакого сладкого, мучного, гарниров. а вес растет((( все-таки надо ещё активничать. но не было не сил, нет желания. Придется изыскивать. Посоветуйте работающие диеты. ПП не предлагать. Не смогу носить контейнеры на работу.
Удивительное рядом! Неспешно продаем дачу... Звонки бывают разные, как и покупатели. Некоторые звонят, договариваются и не приезжают на осмотр без предупреждения. Нуаче... мы ж можем и подождать, побросав все остальные дела. Другие просят скидку, даже не посмотрев на товар, в размере 200-300 т.р., то есть в 1/3 стоимости; третьи ожидают, что дача в садовом товариществе обязана быть полноценным дом со всеми коммуникациями и развитой инфраструктурой вокруг него и очень обижаются, узнав, что это не настолько так.
Однако сегодняшний звонок завел в легкий ступор...
Обратилась женщина, с выразительным кавказским акцентом и номером телефона из Ярославской области, с горячей просьбой и мольбами никому не продавать нашу дачу до конца октября. Мол, они с семьей приедут из Москвы (почему не из Ярославля?) и обязательно ее у нас купят, влюбились в домик. Поэтому готовы в качестве аванса немедленно перевести на счет карты Сбера 100 000р.
И это, заметьте, совсем БЕЗ ОСМОТРА дома, участка и, главное, проверки документов на недвижимость! Как вообще вам? Первая мысль (она же последняя) - разводка, только вот в чем и как? Не я ж рискую деньгами, а она, при этом не имея на руках никаких подтверждающих договоров задатка. Сниму рублики и привет, Гагарин...)))
В общем, на семейном совете решено было отказаться от столь щедрого и потому подозрительного подарка судьбы. Что думаете? Может, зря. Или есть какая-то схемка?
Мой - в любви. Причем в плотской, чувственной, без правил, с полутонами, недосказанностью и интригой...
Посоветуйте, а?
Как думаете, поехать ли одной за 490км домой по серпантину с моря до Ростова или очкануть? Мне надо быть на работе во вторник, мужу с ребёнком можно и задержаться. С одной стороны интересно, с другой - не по себе. Что думаете?
Продаю дачу с мебелью и техникой в пригороде Ростова-на-Дону (10 км) по московской трассе в сторону Новошахтинска. Участок ровный 5.5 соток, огорожен, с плодоносящими деревьями (вишня, черешня, слива, яблони, абрикос), кустарниками (смородина, крыжовник, малина, ежевика) и виноградником. Дом подходит для круглогодичного проживания, хотя летом спим прямо под деревьями.
На участке двухэтажный дом (комната + кухня на 1м этаже, мансарда + спальня с балконом на 2м). Общая площадь дома 70 кв.м. Сделан отдельный въезд для машины. Улица тупиковая, мимо никто не проезжает, так как дача в глубине улицы.
Участок находится в живописном месте (рядом родник, пруд с рыбой и раками, поют соловьи, приходят ежики). Свет в доме, поливная вода, скоро будет газ (сейчас готовит на электропечи). Ходит маршрутный автобус до центра Ростова, рядом магазины, красивая старая церковь. Дорога отсыпана щебнем.
Все в собственности. Свидетельство отдельно на дом, отдельно на участок. Есть прописка.
Цена - 900 т.р. Торг возможен.
М.т.8-961-310-0770, Виктория
ФОТО НИЖЕ.
Что ж, в этот раз долго мариновать вас не буду. Даю ответ..
Несмотря ни на что, первый пост на эту тему пришелся по вкусу и даже начали поступать заявки от желающих пройти на лобное место а вам слабо? я бы и сама хотела, да кто ж мне правду тут скажет?!)) Предлагаю бросить вызов рублике на ББ "А мне сколько дадите?" своим более интеллектуальным разделом)))
Дорогие физиогномы и физогномихи, в прошлый раз многие из вас проявили чудеса интуиции, но ближе всех к истине оказалась несравненная Эркюль Пуаро iLOna Ей и пальма первенства с вашими овациями! Все-таки матери-героини они такие....мммм.... глаз у них алмаз, не скроешься )) А, может сие оттого, что талантливый фотограф обязан подмечать детали?! В общем, молодец наш ББ-товарищ.
Новая загадка будет посложнее, ибо непрост этот человек. Полную характеристику о дам сразу же после ваших комментариев.
Все помнят правила? Сколько лет? Какие ощущения возникают от человека на портрете? Характер? Взаимоотношения? А, может, глубже - истинное нутро?
И так, поехали... Фото под катом.


Ксюша давно просит... Я сопротивляюсь, ибо много геморроя, а я работаю и вообще равнодушна. Она нажимает, хотя больше хочет собачку. А тут у подруги родились три "подзаборных"... И я задумалась. ОТ породистого меня отговорили, напугав прививками, особым кормом, характером породы, изнеженностью. Сказали, хочешь простого семейного счастья - заводи дворового и не парься.
Я вроде уже и созрела, но 1) кот будет целый день один. Это нестрашно? 2)Ксюша однозначно будет его турзучить. Что делать? Как этого избежать? 3)Что с ним делать в плане прививок/глистов/кастрации или стерилизации.
И вообще, по чесноку, а надо ли???