Войти
Gromazeka
12 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 19.04.2007, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
851
запись
193
друга
114
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Котенок, 3.5 недели! Нужна помощь

Подобрали сегодня котенка на празднике Добрых дел. Котенку всего 3.5 недели. Никто ничего не рассказал. Что с ним делать??? Как кормить? Какой уход? Пока забился под шкаф и дремлет. Надо ли насильно кормить, везти ли к врачу?

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
На диету!

Вчера прошла компьютерное обследование. Узнала, что поправилась на 4кг со времен ухода из фитнеса(( но всего рекомендовано сбросить 6.5кг. Как мне настоебенела эта вечная борьба с едой и лишним куском. Итак ем совсем немного. Давно никакого сладкого, мучного, гарниров. а вес растет((( все-таки надо ещё активничать. но не было не сил, нет желания. Придется изыскивать. Посоветуйте работающие диеты. ПП не предлагать. Не смогу носить контейнеры на работу.

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Дача дачная

Удивительное рядом! Неспешно продаем дачу... Звонки бывают разные, как и покупатели. Некоторые звонят, договариваются и не приезжают на осмотр без предупреждения. Нуаче... мы ж можем и подождать, побросав все остальные дела. Другие просят скидку, даже не посмотрев на товар, в размере 200-300 т.р., то есть в 1/3 стоимости; третьи ожидают, что дача в садовом товариществе обязана быть полноценным дом со всеми коммуникациями и развитой инфраструктурой вокруг него и очень обижаются, узнав, что это не настолько так.
Однако сегодняшний звонок завел в легкий ступор...
Обратилась женщина, с выразительным кавказским акцентом и номером телефона из Ярославской области, с горячей просьбой и мольбами никому не продавать нашу дачу до конца октября. Мол, они с семьей приедут из Москвы (почему не из Ярославля?) и обязательно ее у нас купят, влюбились в домик. Поэтому готовы в качестве аванса немедленно перевести на счет карты Сбера 100 000р.
И это, заметьте, совсем БЕЗ ОСМОТРА дома, участка и, главное, проверки документов на недвижимость! Как вообще вам? Первая мысль (она же последняя) - разводка, только вот в чем и как? Не я ж рискую деньгами, а она, при этом не имея на руках никаких подтверждающих договоров задатка. Сниму рублики и привет, Гагарин...)))
В общем, на семейном совете решено было отказаться от столь щедрого и потому подозрительного подарка судьбы. Что думаете? Может, зря. Или есть какая-то схемка?

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
В чем смысл вашей жизни?

Мой - в любви. Причем в плотской, чувственной, без правил, с полутонами, недосказанностью и интригой...

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Дилемма

Как думаете, поехать ли одной за 490км домой по серпантину с моря до Ростова или очкануть? Мне надо быть на работе во вторник, мужу с ребёнком можно и задержаться. С одной стороны интересно, с другой - не по себе. Что думаете?

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Продаю свою дачу

Продаю дачу с мебелью и техникой в пригороде Ростова-на-Дону (10 км) по московской трассе в сторону Новошахтинска. Участок ровный 5.5 соток, огорожен, с плодоносящими деревьями (вишня, черешня, слива, яблони, абрикос), кустарниками (смородина, крыжовник, малина, ежевика) и виноградником. Дом подходит для круглогодичного проживания, хотя летом спим прямо под деревьями.

На участке двухэтажный дом (комната + кухня на 1м этаже, мансарда + спальня с балконом на 2м). Общая площадь дома 70 кв.м. Сделан отдельный въезд для машины. Улица тупиковая, мимо никто не проезжает, так как дача в глубине улицы.
Участок находится в живописном месте (рядом родник, пруд с рыбой и раками, поют соловьи, приходят ежики). Свет в доме, поливная вода, скоро будет газ (сейчас готовит на электропечи). Ходит маршрутный автобус до центра Ростова, рядом магазины, красивая старая церковь. Дорога отсыпана щебнем.
Все в собственности. Свидетельство отдельно на дом, отдельно на участок. Есть прописка.
Цена - 900 т.р. Торг возможен.

М.т.8-961-310-0770, Виктория

ФОТО НИЖЕ.

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Игра в интуицию-2

Несмотря ни на что, первый пост на эту тему пришелся по вкусу и даже начали поступать заявки от желающих пройти на лобное место а вам слабо? я бы и сама хотела, да кто ж мне правду тут скажет?!)) Предлагаю бросить вызов рублике на ББ "А мне сколько дадите?" своим более интеллектуальным разделом)))

Дорогие физиогномы и физогномихи, в прошлый раз многие из вас проявили чудеса интуиции, но ближе всех к истине оказалась несравненная Эркюль Пуаро iLOna Ей и пальма первенства с вашими овациями! Все-таки матери-героини они такие....мммм.... глаз у них алмаз, не скроешься )) А, может сие оттого, что талантливый фотограф обязан подмечать детали?! В общем, молодец наш ББ-товарищ.

Новая загадка будет посложнее, ибо непрост этот человек. Полную характеристику о дам сразу же после ваших комментариев.

Все помнят правила? Сколько лет? Какие ощущения возникают от человека на портрете? Характер? Взаимоотношения? А, может, глубже - истинное нутро?

И так, поехали... Фото под катом.



Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Котенок

Ксюша давно просит... Я сопротивляюсь, ибо много геморроя, а я работаю и вообще равнодушна. Она нажимает, хотя больше хочет собачку. А тут у подруги родились три "подзаборных"... И я задумалась. ОТ породистого меня отговорили, напугав прививками, особым кормом, характером породы, изнеженностью. Сказали, хочешь простого семейного счастья - заводи дворового и не парься.

Я вроде уже и созрела, но 1) кот будет целый день один. Это нестрашно? 2)Ксюша однозначно будет его турзучить. Что делать? Как этого избежать? 3)Что с ним делать в плане прививок/глистов/кастрации или стерилизации.

И вообще, по чесноку, а надо ли???

Муся моя
16 лет 6 месяцев