1.Вот и пошли изменения. Ксю стала проявлять характер. Каприз, как только что-тоне по ее желанию. Всего добивается криком. Властная дама вся в маму (((
2.Вчера положила ее в коврик на полу на животик, уствилась сама в ноут, повернулась на крик. Она ВДРУГ перевернулась на спину и докатилась до ножки дивана! 
3.Перешли на новые смеси - фрисолак+фрисавом. Ребенок начал КАКАТЬ и ПУКАТЬ! вот радость
4.Полюбила ванну. Я случайно открыла секрет. Оказывается надо НАЛИВАТЬ МЕНЬШЕ ВОДЫ. Вчера нахлебалась водички (((
5.Завтра потащимся впервые сдавать кровь и мочу. Не представляю как сделать "голодный желудок" ребенку?!






В начале купания лицо довольно милое ))