Пост не особо информативный. Так... заметки "для нашего мальчика".
В виду слабого притока молока в мою богатырскую грудь (та-дам.... хвастаюсь: сцедила 65 грамм сегодня за 2 часа с 2-х аппаратов доильных - рекорд!!!!!) дочь моя находится на прикорме пресловутой смесью, ночью почти 100%. В связи с этим нарисовался некий режим: мадемуазель пробуждается раз в 2-3 часа откушать, правда, ест чертовски мало - 60 грамм и алес ((( Однако на середине пути поглащения ее вырубает, и последние капли я в нее вливаю почти шприцом (((
Приходила педиатр, после моего наезда, посморела все еще мокрый пупок, посоветовала - оборжаться - обрабатывать зеленкой! Оригинальненько ))) По поводу заложенного носа вообще никаких рекомендаций, кроме - ну хотите, давайте в больницу. Еб твою, бесплатная медицина НИ О ЧЕМ.
Сегодня пытались покорить балкон. Экспермент провалился, не спали (( Грешу на погоду, дождь, ветренно.. Сама бы там не уснула ни за какие ковриги!!!!
Вот таки вести с полей...
А да.. Начали пить бифидумбактерин, с животом стало заметно лучше.. ттт. Все симплексы, пумизаны и прочее - говно по сравнению с живыми бактериями. Рекомендую!!!
Назову себя сеньориной Обнаглини
Сегодня бросила мужа с дитенком дома и отправилась в салУн. Умудрилась неспешно покраситься и подстричься. Жаль, такую красоту некому показаывать: сидим же, аки прекрасные царицы, в заточении при малых детях, а так захотелось глотка свободы с такой ухоженной головой. Ну ничего, еще оторвемся по полной.. Уже сам факт выхода в люди - СЧАСТЬЕ!!!


Печатлею первых выход на память )))))
Блин, как приятно наблюдать за тем, как один за другим вылупляются наши птенцы
Когда-то и мы были "первоклашками", с ужасом ждали окончания первого, самого опасного триместра, с замиранием сердца прислушивались к шевелниям во 2-м триместре, мучались отеками (запорами, давлением, низким гемоглобином и т.п.) в 3-м. Потом испытывали страх перед родами, читая рассказы об оных в дневниках и соответствующих разделах. И вот пришло время и уже у нас стали спрашивать нынешние "первоклашки" ка ки что делать в каких ситуациях?!
Поздравляю нас всех, девочки, что все мы (ну почти все) уже пришли ко встрече со своими детьми. Настал новый, такой непростой этап - воспитание, и он будет длится всю нашу жизнь! Пусть дается нам это легко и просто, а наши дети радуют нас своими успехами, да и просто радуют... просто самим фактом их существования 
Девочки, 2 января
Ifraya родила девочку. Сестру-близняшку нашей Ксюши: 2700 кг и 49 см. Родила сама за 6,5 часов, правда, с ЭЭ, но это мелочи )) Имя дочуре пока не дали. Мать счастлива и уже пришла в себя!
Терпение и труд все перетрут! У нас появились весы, дали погонять до 10-го. Каково же было мое удивление +300 грамм за 6 дней. Значит, дочь моя все-таки выедает норму, несмотря на мое убеждение, что молока мало. Теперь будем набюдать динамику за сутки.
Весы - это вещь!!!!
Выложила фотки нашей дочки первые.. Поглядите в фотоальбомах.
Все, слогаю орудие! Молока ни хрена нет, ребенок орет, сцеживания не помогают. Думаю, как-т не заладилось все с самого начала: роды-лайт и как результат отсутствие молока (( Искусственно все. Завтра заберу весы, если все хреново, НЕМЕДЛЕННО перехожу на смесь. Плевать на поборников ГВ, у меня не железные нервы.
Девчонки мои, с Новым годом Тигры Вас!
Всех очень люблю и очень признательна за поддержку, оторую вы мне все оказали, безвозмездно переживая и беспокоясь за мою судьбу и судьбу моей непростой дочери! Всем вам легкого родоразрешения и легкого воспитания ( в хорошем смысле этого слова) ваших малышей! Счастья Вам в новом 2010 году и новых неожиданных поворотов судьбы, исключительно позитивых!
БЛАГА ВАМ!!!!!!!!!!!!!! 
Ночька была веселой.. Почти не спали. Я в ужасном состоняии. В отчаянии дала смесь. Кажется, она не доедедает (( КТо, что говорит: корми по часам, корми по требованию, докармливай. Голову сломала (( А у дитя оказывается газы. Дали Плантех, впервые заснула. Я счастлива!
