Войти

как вы боролись с чувством тревоги ?

планирую беременность Тула

Первому "хорошему исходу эко" чуть больше 3х лет, а второму - вот только-только выписались из РД с двойней 😉 Были страхи до последнего, да и будут теперь всю жизнь, то одни, то другие...

0
21.04.2020

Супер ☺️

0
21.04.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Я бы лучше интернет вообще в это время не читала ....Сама вся на нервах была пока вынашивала... В итоге стала ходить к психологу ... Таблетки пить нельзя ( только пустырник и валерианка) вот разговорами и спасалась с врачом. Я уже не говорю о том , что бегала чуть ли не каждую неделю делать узи, проверять что там да как, бьется ли сердечко.... КТГ как только стали делать с него почти не слезала...

0
20.04.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Конечно сложно не волноваться, да и не нужно себя сдерживать, но стоит заменять плохие мысли на хорошие,почитайте Андрея Курпатова,,Таблетка от страха,, надеюсь сминает легче!

0
20.04.2020

Спасибо 😊

0
20.04.2020
когда уже закончится это состояние овоща ? была ли у вас в первом триместре мокрота в горле ?

Похожие записи