Девочки , когда уже закончится это состояние овоща ?) сейчас 9 я неделя , постоянно сонливость , усталость , тошнит , а есть все равно хочется , сейчас чихнула думала связки провались так больно было, сплю итак всю ночь , а все равно весь день потом такое ощущение , что двое суток не спала .. долго это ещё будет ?😅
Ох, как вспомню...запахи, от всех запахов воротило, мужа ненавидела, что он ест всё, а я не могу ничего😂 затюкала его, чтоб убирал подальше всё, что имеет запах. Рвало по вечерам(( прошло неделе на 11ой, сейчас навёрстываю, ем все, что не приколочено😁 связки тоже так болят, когда чихаю, главное это не лёжа делать)
Муж на меня смотрел и ржал, говорит Я так понимаю, второго мы планировать не будем потом, да?😂😂
Меня расстраивает не состояние овоща, а токсикоз, тошнит, мутит, головокржение, боли в горле (не ангина). Скорее бы уже первый триместр прошёл.....
ООО...у меня тоже горло.я думаю это изза того,что у меня кисло во рту часто..может эта кислотность так горло раздражает.у вас нет такого???
Я не пойму что у меня. Но у меня язва пищевода и эрозии а желудке. Повышенная кислотность и т д. Целый букет🤦♀️. Вот думаю может из за язвы, иногда когда болит даже разговаривать неприятно бывает
Первый триместр действительно тяжелый. Ко второму все пройдёт точно ))) маленько осталось )))
У меня токсикоза не было. Но много других прелестей. Казалось что это никогда не закончится. Вобще чувствовала себя как то не так. И постоянно Ревела. Гармоны стегали не по детски
А у меня как ни странно у меня нет сонливости, наоборот мало стала спать. А вот тошнота есть, хорошо что ничего не выходит))). Привкус ещё во рту странный. Если честно радуюсь что есть симптомы, значит мы растём.
у всех по-разному у меня вообще Б прошла так, что и не заметила даже лучше чем до Б Если общаетесь с Г - лучше уточнить в чем причина, может тонус, может индивидуальная переносимость такая
До 15 недели у меня. В 13 потихоньку становилось легче. Но у меня рвота ужасная была...