Войти

когда уже закончится это состояние овоща ?

Мама мальчика (5 лет) Москва

Ох, как вспомню...запахи, от всех запахов воротило, мужа ненавидела, что он ест всё, а я не могу ничего😂 затюкала его, чтоб убирал подальше всё, что имеет запах. Рвало по вечерам(( прошло неделе на 11ой, сейчас навёрстываю, ем все, что не приколочено😁 связки тоже так болят, когда чихаю, главное это не лёжа делать)

0
19.04.2020

😂

0
19.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Муж на меня смотрел и ржал, говорит Я так понимаю, второго мы планировать не будем потом, да?😂😂

0
19.04.2020
Мама троих (24 года, 10 лет, 5 лет) Анталия

Меня расстраивает не состояние овоща, а токсикоз, тошнит, мутит, головокржение, боли в горле (не ангина). Скорее бы уже первый триместр прошёл.....

0
19.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Витебск

ООО...у меня тоже горло.я думаю это изза того,что у меня кисло во рту часто..может эта кислотность так горло раздражает.у вас нет такого???

0
20.04.2020
Мама троих (24 года, 10 лет, 5 лет) Анталия

Я не пойму что у меня. Но у меня язва пищевода и эрозии а желудке. Повышенная кислотность и т д. Целый букет🤦‍♀️. Вот думаю может из за язвы, иногда когда болит даже разговаривать неприятно бывает

0
20.04.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Первый триместр действительно тяжелый. Ко второму все пройдёт точно ))) маленько осталось )))

0
19.04.2020

Фух) даёте надежду 😁

0
19.04.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

У меня токсикоза не было. Но много других прелестей. Казалось что это никогда не закончится. Вобще чувствовала себя как то не так. И постоянно Ревела. Гармоны стегали не по детски

0
19.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Киев

А у меня как ни странно у меня нет сонливости, наоборот мало стала спать. А вот тошнота есть, хорошо что ничего не выходит))). Привкус ещё во рту странный. Если честно радуюсь что есть симптомы, значит мы растём.

0
19.04.2020
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

у всех по-разному у меня вообще Б прошла так, что и не заметила даже лучше чем до Б Если общаетесь с Г - лучше уточнить в чем причина, может тонус, может индивидуальная переносимость такая

0
19.04.2020
Мама четырех (от 5 лет до 11 лет) Комрат

До 15 недели у меня. В 13 потихоньку становилось легче. Но у меня рвота ужасная была...

0
19.04.2020
Вологда

Всё в норму пришло к 14 - ой недели.

0
19.04.2020
у кого нибудь воспалялся лимфоузел под челюстью ? как вы боролись с чувством тревоги ?

Похожие записи