Девочки, не могу понять...завтра должна забирать свой больничный лист оформленный с 29 ноября. Меня трясут на работе, чтобы он у них появился день в день...иначе придется всё задним числом оформлять. Такой вопрос - можно ли вообще заранее выписать больничный по БИР???? Например 26 ноября отдать листок, который начинается с 29 ноября???? Ерунда какая-то...так же невозможно...