Войти
Света
Москва, Россия
На сайте с 02.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
34
записи
12
друзей
0
подписчиков
Кролик с овощами - отличный рецепт
Девчонки, в программе Ешь и Худей увидела вот такой рецепт - приготовила и получилось ооочень вкусно. Кроме этого, блюдо диетическое - подходит для детского питания. Да и для мамочек, волнующихся по повоеду своего веса - то, что нужно.

Кролик 800-900 гр (можно ножки пополам порезать или тушку)
Розмарин 1 веточка (пахнет еловыми ветками:))
Картофель 5 средних клубней
Морковь 1-2 средних
Помидоры черри 10-12 шт
Лук порей - 1 стебель
Карри - 1 щепотка
Оливки консервированные
1 стакан белого сухого вина
Зелень по вкусу
Оливковое масло

Кролика режем на средние куски, добавляем розмарин - оставляем минут на 5; далее выкладываем на разогретую сковороду с оливковым маслом, обжариваем минут 10. Добавляем вино и тушим 20 минут. Режем картофель крупными кубиками, морковь брусочками,лук порей колечками - отправляем на сковородку.Минут через 15 - 20 добавляем оливки и помидоры черри, карри. тушим ещё минут 5. Солить не нужно - соли достаточно в оливках. В конце добавляем зелень - и блюдо готово.
Приятного аппетита!{#big_smiles_76}
Пищевые пристрастия во время берменности. А как у вас?
Когда знакомые узнают пр беременность, чаще всего задают стандартный вопрос - ну и какие новые пищевые пристрастия?
Скажу честно, сначала я отвечала, что вроде никаких...Но по прошествии 7 месяцев могу выделить два особенно любимых блюда - греческий салат и заварные пирожные со сгущенкой (только с вкусной домашней, такие редко бывают, знаю тольку одну ТМ)
А как у вас? И как же соленые огурцы?
Эпиляция во время беременности
Всем привет!
Вопрос следующий - всегда пользовалась бритвой, но во время берменности стало появляться раздражение и это становиться делать всё сложнее - особенно бикини.
Подруга деляет эпиляцию сахаром, делала её всю беременность и даже за 10 дней до родов...
Вопрос - можно ли первый раз делать эпиляцию на 30 неделе? Все-таки это болевые ощущения...как среагируешь неизвестно...Но и не хочется, чтобы брили в роддоме...и сейчас без помощи мужа качественно бикини побрить уже нереально...Как быть? Поделитесь опытом...
Дата выхода в декрет!!! Помогите разобраться!!!

Девочки, у меня больничный с 29 ноября. На руки я его получу 1-2 декабря. Смогу отвезти на работу 5 декабря.Кадровичка у нас жуть. Требует с меня больничный день в день.

Вопрос - как в этом случае правильно писать заявление? Каким числом? Могут ли меня заставить написать заявление от 5 декабря и проставить мне неявки? Соответственно, больничный начислить с 5 декабря? И как это вообще должно быть по закону?

8
Можно ли выписать больничный заранее?
Девочки, не могу понять...завтра должна забирать свой больничный лист оформленный с 29 ноября. Меня трясут на работе, чтобы он у них появился день в день...иначе придется всё задним числом оформлять. Такой вопрос - можно ли вообще заранее выписать больничный по БИР???? Например 26 ноября отдать листок, который начинается с 29 ноября???? Ерунда какая-то...так же невозможно...
Дурацкий пост...или хочется танцевать, а вроде как нельзя)))
Девочки, вот такой дурацкий и смешной вопрос возник...занимаясь дома домашними делами частенько раньше включала музыку для настроения...и попутно естественно пританцовываешь...а щас то как? на 30 неделе? вроде как нельзя))))...а хочется пританцовывать...но малышу это наверно не полезно...
Анюта
14 лет 4 месяца