Лет десять назад за мужской обувью 52 размера ездили в Самару, там был один небольшой магазин в котором продавалась форма для военных (брюки форменные, сорочки, кители) и отдел с обувью большого размера, ботинки и туфли, если не ошибаюсь то производитель был Саратовская фабрика, очень качественная обувь и не критично дорогая. Но сейчас ни улицу, ни адрес не вспомню, единственное что помню, что эта улица была закрыта для проезда общественного транспорта, только пешком по ней идти, с двух сторон магазины были. В интернете сейчас пыталась найти хоть какие-то зацепки — ничего.. Не знаю, как эта информация вам поможет, но все же... может кто из Самарских девочек в курсе, подскажет?..