Мы были, нам понравилось. оправдано.

Цена вопроса фото 100р. получаете на руки плюс высылают на почту(считаю оправдано).


Маштабненько. Можно провести целый день, но это не про меня, это для продвинутых мам 

Вы думаете Артем страдает синдромом отличника?! нет это не про нас. Писать не буду, устала, не хочу...

Полина красотка, но блин...мужики сейчас не только на красоту смотрят...Печалька, шучу 

Советую, оно того стоит. Вы же знаете я прагматик, реально дети в восторге.
