Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Бишкек

Мужчина с синдромом Дауна на площадке.

Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Это ужасно ... (( я когда то была на месте этой девочки...у нас во дворе рос мальчик даун мне было 8-10 ему 17-18 а игрался он на той же площадке что и мы с друзьями....и вот все над ним смеялись что он говорить не может и прочее...а мне жалко его стало и я играла с ним в песок...и вот он в меня влюбился...бегал за мной. ..домогался. ..а я от него бегала домой иногда не могла зайти и выйти домой тк он дежурил у моих дверей...иногда вот он начал на меня обижаться...стал камнями в меня кидать. ..толкаться ...орать...иногда его сестра старшая 25-27 ходила ко мне с разборкам мол ты чего от него бегаешь...играй с ним он же дружить хочет...я говорила что он домогался и целоваться лезет...он отрицал и она не поверила мне...а он орал мое имя под окнами на всю площадку....ужас моя жизнь превратилась в кошмар...я панически боялась выйти на улицу..и история кончились тем что через пару лет он умер...ну а моя жизнь стала нормальной....до сих пор кошмары снятся что вижу его на улице и он бежит ко мне.... а на вашем месте наверное действительно в милицию звонить....или с родственники поговорить?! Не знаю связываются ли органы с больными? что они с ним сделают?

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Бишкек
Комментарий удален
0
14.04.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Извините но не вижу ваш комментарий...вижу что написали что -то не не вижу чего ((

0
15.04.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ваш гражданский долг - позвонить в полицию

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Бишкек

Мы в Киргизии у нас милиция. А потом повторяю это поселок 15 км от столицы. Я и номера то местной милиции не знаю...или Вы имеете ввиду оставить заявление с жалобой учасковому?

0
14.04.2016
Мама девочки (14 лет) Тверь

112?

0
14.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да. Нужно обязательно написать заявление и взять его копию.

0
14.04.2016
Мама девочки (8 лет) Бишкек

В каком ПТГ это было?

0
15.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Бишкек

Воронцовка

0
15.04.2016
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Вызвать полицию

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Бишкек

Простите пишу с телефона автословарь

0
14.04.2016
Письмо беременной мужу... Синдром хронической усталости

Похожие записи