Войти
Мама троих (21 год, 15 лет, 7 лет) Москва

Плачу

Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

До представляю какбольно дышать тяжело,это знакомо !но все все ещё будет мужчины ещё будут главное не зачахнуть ведь наверняка ему сейчас не та плохо не правда ли ?!тебе хреново а ему зашибись !вот поэтому хвост пистолетом надо надо все пережить!!у меня 2 брака за плечами и я не жалею чувствую себя шикарно !нужен все же психолог он выписывает хорошие таблетки просто чтоб легче пережить это !не помню какие помню что вырабатывают гормон радости сератомин!вобще легче пережить это все

0
01.06.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Спасибо. Буду держаться

0
02.06.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Флуоксетин?

0
02.06.2018
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Москва

Да !ещё по-моему сертлаксин

0
02.06.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы не знакомы, поэтому сразу прошу не воспринимать остро мой комментарий. Прочтя ваш дневник,я поняла, что ваш супруг постоянно уходит, а вы от этого страдаете. Мы женщины не молодеем, и надо жить не только ради детей и супругов, но и ради себя. Любите и будьте любимы.

Просто надо решиться раз отрезать эти побеги и сказать, что если уходишь, то навсегда. Боль от расставания забывается очень хорошо в новых отношениях. Но думаю уйти он не решиться. Есть категория людей, которым нужна подпитка эмоциями, но вас это разрушает.

0
11.06.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Спасибо, умом я это понимаю.

0
11.06.2018
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Белгород

Пока вы плачите и удердиваете его, все будет катиться вниз, ему приятно быть вселенной.

Запомните: «Что легко достается, то не жалко потерять».

Покажите, что мир без него не сомкнулся, да тяжело, но справлюсь и просить не буду! Раз ты так решил, пусть так и будет!

Возьмите позицию: «Удерживай, отпуская!»

Удачи вам! Прошла это.. и только правильная позиция вас спасет!


0
08.06.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

спасибо

0
08.06.2018
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Думаешь нет надежды, что все наладится????

Сил тебе

0
07.07.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Нет,не наладится мы стали слишком разные, у нас разные уенности и понятия. Я просто вижу насколько человек ненавидит меня

0
08.07.2018
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Ого (((

0
08.07.2018
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

Ян привет!не дай бог оказаться в твоей ситуации, но только сегодня в ИГ читала статью девушки которая сейчас сошлась со своим бывшим мужем, живут, знаешь что он ей сказал когда они сошлись если бы начала истерить плакать я бы точно не вернулся..так что отпусти, все станет на свои места..

0
01.06.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Маш мне наоборот вчера, пришел к детям типа и сказал что какого хрена ты мне всю эту неделю ниразу не написала что скучаешь. Типа баба должна быть слабой и ей это простительно

0
02.06.2018
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва

Он не это имел ввиду. он хотел чтобы ты звонила, может и умоляла ,говорила что скучаешь ,а этого не произошло, вот его реакция..так что его это задевает..

0
02.06.2018
Москва

Мне в трудные минуты всегда помогает храм. А еще природа, творчество, музыка, добрые фильмы )) И стихи, которые отражают состояние. Я такие нахожу у Кота Басе (Светлана Лаврентьева). Еще очень помогает помочь, поддержать того, кому сейчас еще труднее. Для меня это приюты для животных.

0
16.06.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Храм да, дает силу идти дальше.

0
17.06.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Очень вас понимаю,12 лет вместе потом стали чужие младший был 2 мес. после очень серьезной операции. Мне очень помогают медитации, и через какое-то время видишь что все меняется,просто пришло время идти дальше. Без сожалений и боли, все к лучшему.

0
25.07.2018
Мама троих (19 лет, 24 года, 8 лет) Смоленск

Яна,доброе утро, ты как? Что нового?

0
06.06.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я более менее нормально. Спасибо :)

0
06.06.2018
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Яна, ну как так? Что накрыло?

0
01.06.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Маш накрыло, ситуация запуталась еще больше. Чуть позже напишу

0
02.06.2018
еще один день Вот и лето

Похожие записи