Прелесть моей работы в том, что просыпаясь с утра ты не знаешь куда сегодня тебя забросит "судьба злодейка"



Прелесть моей работы в том, что просыпаясь с утра ты не знаешь куда сегодня тебя забросит "судьба злодейка"



А мне нравится движняковая работа
Мне тоже, но в данном случаи пришлось ехать за 100км от Москвы🤣