Войти
яна
50 лет Москва, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
384
записи
40
друзей
34
подписчика
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
без названия

Не стучитесь в ту дверь,что закрыта

Моё сердце на кусочки разбито.

Я лечу его валидолом, заливая его карвололом.

Не стучитесь- прошу, умоляю

Я ещё очень сильно скучаю.....

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
НАКАТИЛО.....

Выхожу сейчас в аптеку,думаю заодно ключи возьму от машины переставлю, вчера не очень удачно поставила, мест на парковке не было. Сажусь в машину и вижу пятеро оболдуев лет так 20-23, подходят к нашей помойке( а теперь же они крытые)заходят и начинают сать.....Я им - Что другого места нет!!! В ответ конечно -БУБУ.....

и продолжают сать там поочереди......Я с таким газом подлетела к помойке,о моем лице и говорить не надо!!!Машиной перекрываю вход в помойку.двоих аж зажала между помойкой и машиной,открываю окно и ору, - счас машину закрою и уйду, будете здесь куковать и не дай Бог что то с машиной будет. Оторопели.... постояла для приличия и уехала....

Я не ханжа, всяк может произойти,но им то мужикам у любого дерева "свисток" свой достать можно, а меня и дети туда мусор носят,уж о вони не буду говорить. Злая я , злая!

2
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
"СИМАШКО" плачет по мне

Получается,что нереализованые мечты и желания, бьют по нашей психике.

Сижу на кухне, за окном сигналят машины.Выглядываю. СВАДЬБА!!!

А у меня тут же слёзы на глаза нахлынули. Всё пакую чемоданы,видно в психушку пора....

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
что такое вера и зачем она нужна

С этого года в школе ввели новый предмет-РЕЛИГИЯ.Лично я не против, часов по этому предмету мало, думаю промывки мозгов не будет,а будет поверхностое ознакомление.

Но вот что нам задали после первого урока-напиши что такое вера и зачем она нужна.....Напомню что уроки мы делаем долго (блонди тупит и леница) закончила в 22-00, а еще писать о ВЕРЕ....Спрашиваю,Полин,ну как ты это понимаешь? во что ты веришь? Ответ меня убил: - Я не знаю во что верить, а во что нет... Я не во что не верю! Мне вера не нужна!

Ну думаю устал ребенок,обьясняю-Вот я например верю что если вдруг мне станет плохо на улице люди помогут мне, если случится беда и я не смогу справится Высшие силы помогут мне, я Верю что чудеса просходят. Ответ все тот же я не во что не верю! Сказала иди пиши что ты не во что не веришь и ложись спать....Отец Полины слышал наш разговор и говорит,что ты злишся я бы тоже не знал как ответить на этот вопрос. Но ей 10 лет,она в чем то еще ребенок, она должна верить в добро, Деда Мороза наконец!!!

Сижу и думаю - я плохая мать! я не дадою своим детям! получается она эгоиска???

А Я ВСЁ РАВНО ВЕРЮ!!! ЧТО АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ СО МНОЙ, ЧТО ЕСТЬ РАЙ ( ну не такой как рисуют на картинках) ЧТО ЕСТЬ ВЫШИЕ СИЛЫ, НУ И НАКОНЕЦ ЧТО КОГДА НИБУДЬ И У МЕНЯ БУДЕТ КРАСИВАЯ СВАДЬБА( не пафосная, не дорогая) а моя СКРОМНАЯ РОМАНТИЧНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ!!!! Я В ЭТО ВЕРЮ!!!

5
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
ШКОЛА

Перевела "блондинку" в другую школу.Программа сложная,моя "блонди" тупит и ленится,за то я скоро смогу пойти в институт на вышею математику. Математика у нас по Гейдмону,вундыркинд епм....

Боже,потом Тёмыч в школу пойдёт -3 раз в школу!!!!! Меня тошнит,нет меня просто рвёт формулами

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Образ

Решилась координально поменять имедж, теперь я такая

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Про сапожок со стразами

Этак лет ....дцать назад, появился у меня сапожок, ну очень мне в душу запал, мой фасончик, сказать что достался мне он легко нельзя, долгая эта история.... Но вот сколько лет уже прошло, но всё чаще я понимаю что обладание сем "богатством" напоминает мне пословицу про чемодан- что без ручки, типо и нести тяжело,да и выкинуть жалко.....Уж сколько я его пыталась разносить, растоптать- не поддается....больно видно кожа хорошая.....Так и идет он со мной пожизни, вроде и глаз радует, только жмет нестерпимо, а с годами и того хуже, вот и пришла мне мысль пусть для заначек моих денежных будет, кошелечек так сказать. Достаю я из него денежки, но вот только и покупки на эти деньги радости приносить перестали, не хочется ничего, так по принципу что надо и покупаю. Вот были у меня сапоги попроще, только в них куда бы я не пошла чувствовала КОРОЛЕВИШНОЙ, а заимела то о чем мечтала и фасон мой и размер, а лекало не подходит - НЕ КОРОЛЕВИШНА я в них, а расстаться не могу - где ж заначку то хранить

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Я НЕ НАВИЖУ АЙФОН

Надо сказать что пользуюсь им уже второй год, и чувства у меня к нему двоякие от лютой ненависти до обожания....

Не люблю что привязка идет только к одному компьютеру, ненавижу iTUNES, злит что блютуз привязан только к айфону, что из списка звонков не возможно удалить один конкретный, только весь журнал. ОБОЖАЮ дизайн. обожаю как он лежит в руке, обожаю украшать его.

Но мой айфон любит жить своей жизнью, сегодня прихожу домой и все он пишет что звонок идет через наушники и все....Как убрать данную фишку я так и не нашла подключила наушники только так смогла отвечать на звонки,облазила инет, кричала SOS !!!!Пришла к выводу надо тащиться в сервис, видать чёй-то заключило. И вот через 2 часа этот "индивидум" сам вернулся к нормальной жизни ....Работает в обычном режиме .

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
ЯСЛИ дубль 2

И снова утро, идем в ясли

Всё тоже что и вчера идем весело, в группе начинаем закатывать истерику, сдаём орущего ребенкаи бежим в школу.

Возращение, радостная встреча матери изголодавшимся ребенком и взявши кусочек хлебушка возращаемся домой, при этом клятвенно пообещав вернуться

никита
29 лет 7 месяцев
полина
23 года 6 месяцев
темка
15 лет 7 месяцев