Войти
яна
50 лет Москва, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — 36 минут назад
Добавить заметку
384
записи
40
друзей
34
подписчика
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
ТЁМЫЧ

МАМ ДАЙ ВОН ТУ КОНФЕТКУ, А ТО ГОЛОВА БОЛИТ

Пересматриваю фото

3
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
ЧАСТЬ II

Шли годы....Были цветы и подарки,дорогие подарки....Он любил её..- её тело, боготворил её тело, сходил по нему с ума, А ДУШУ?

А душу топтал. Он срывался на неё, он бил и унижал, она просыпалась с легкой душой и всё той же мыслю - ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОЩАЮТ!

Она любила его, даже тогда когда он лежал, болел, кричал на неё что не так перетягивает жгут (а она не умела), она плакала и мыла пол от крови, потому как в таз он сливать её не хотел, но ни на минуты она несомневалась что любит. Он орал что она тварь и зажравшаяся сука! Она плакала и знала -Женщины не прощают....

Каждый раз она приезжала к НЕЙ, с одной лишь просьбой ПУСТЬ У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, С НИМ У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Но отстояв очередь она понимала что не смеет просить, когда вокруг столько нуждающихся в ЕЁ помощи в обретении здоровья детей или появления чуда в виде маленького ангела.Она лишь смирено шептала, СПАСИ и СОХРАНИ!

Теперь побоев стало меньше, но он бил словами, больно жестоко!

ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОЩАЮТ....

Она просила колыбель, для их маленького, он сказал да! Она мечтала, рисовала как будет ему хорошо и уютно, пришёл день когда он сказал НЕТ! Цена - качество не совместимы, она захондрила, закапризничила - впервый раз она решила позволить -она ведь ждёт малыша.

Была ссора, она плакала , она сильно плакала.... А утром попросила прощенья, я беременна , прости закапризничила..... А в ответ - я неверю тебе, ты делаешь это только из за того что боишся остаться без моих денег! ( но ведь декретные ни кто не отменял). Он ушел, ушел на три дня.

Женщины не прощают.....

И снова Ты тварь, ты сука , зажравшая сука !!!!! Окно было открыто и скаждым его словом, она чувствовала что сейчас, всего лишь шаг и всё .... Но он уходил спать , а она сидела у окна и плакала, всё шептала - Ну Господи , почему?!!

Всего лишь шаг, но что останавливало её? Дети, нет.....Нет, просто есть другая жизнь . она видела её, она знает!

Есть любовь, есть! Люди уважают и дорожат! А пока есть ВЕРА, то ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОЩАЮТ ......

9
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
женщина доведённая до самоубийства

Она лежала и смотрела в окно, пасмурно, а на окне капли дождя, так похожие на её слёзы. Ей казалось,она может лежать так часами.

Интересно, когда это началось?

Может тогда, когда она звонила, рыдала в трубку и слышала, что ты звонишь, моего сына увезли в больницу....

Позже она узнает эту любовь к детям!!!

и та...далёкая окажется тварью, а сын будет не его.....

теперь, она, она стала тварью, а дети? а дети его не сомненно!

А может тогда, когда она она прижимая дитя лежала одна в кровати и ....его звонок : Знаешь, здесь такие шлюхи и они лучше тебя!!!!

Она мечтала о свадьбе , он сидел и говорил выходи за меня! Но всё было не так,что то недавало счастливо сказать ДА!
Она плакала и говорила , я не хочу свадьбу , просто позови, предложи мне красиво, я хочу чувствовать -ЛЮБОВЬ!

Я не умею.... И тогда она тайком выкладывала горящее сердце из свечей, включала музыку звонила и кричала смотри , и вся округа слышала песню её сердца, феерверк её души, он смеялса и говорил ты сумашедшая, я люблю тебя! Потом показывал друзьям и говорил смотрите что мне подарили .Кстати последняя свеча её сердца потухла лишь к утру, она видела.....

нет, не тогда....А может ? Ночью , он орал,запихивал ей деньги в рот и кричал: на сука! тебе ведь тварь нужны деньги, она плакала - он бил по лицу, а деньги? а деньги ей были не нужны !

На утро она проснулась с чувством что всё хорошо, пока не повернула голову- он мирно спал и первый раз мысль отразилась в её голове ....

ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОЩАЮТ

продолжение следует...

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Бабье лето

Заканчивается бабье лето, скоро "унылая пора,очей очерованье".

5
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
обо мне

В твоей душе живет Девочка - Маленькая принцесса, которая все еще верит в сказки :)

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

гуляли с дочкой после школы, села на меня бабочка и долго не хотела улетать, ели согнали.

2
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Хочу.....

Вот думаю о том, что если б мне сказали что я рожу двойню, я б не задумываясь родила.

Двойня это навящая идея у меня, каждую беременость мечтала о ней. Во вторую беременость на сроке 37 недель на узи врач увидел второе место, но видно что то там не то было(может пустое было), вообщем указал в карте и мне сказал чтоб врачу напомнила, чтоб обязательно почистили.

Третья беременость тоже одноплодная.Вообщем не даёт мне Бог!

А мне очень хочется

6
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Всё дет.сад взят

Ну вот и всё, теперь мы на полном дне в саду

.Тёмка без слёз приходит в сад,обязательный ретуал целовашек и чтоб сестра обязательно завела в группу.

Спим,но горшок нами ещё не освоен.

2
никита
29 лет 7 месяцев
полина
23 года 6 месяцев
темка
15 лет 7 месяцев