МАМ ДАЙ ВОН ТУ КОНФЕТКУ, А ТО ГОЛОВА БОЛИТ 

Пересматриваю фото


МАМ ДАЙ ВОН ТУ КОНФЕТКУ, А ТО ГОЛОВА БОЛИТ 

Пересматриваю фото


Шли годы....Были цветы и подарки,дорогие подарки....Он любил её..- её тело, боготворил её тело, сходил по нему с ума, А ДУШУ?
А душу топтал. Он срывался на неё, он бил и унижал, она просыпалась с легкой душой и всё той же мыслю - ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОЩАЮТ!
Она любила его, даже тогда когда он лежал, болел, кричал на неё что не так перетягивает жгут (а она не умела), она плакала и мыла пол от крови, потому как в таз он сливать её не хотел, но ни на минуты она несомневалась что любит. Он орал что она тварь и зажравшаяся сука! Она плакала и знала -Женщины не прощают....
Каждый раз она приезжала к НЕЙ, с одной лишь просьбой ПУСТЬ У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, С НИМ У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Но отстояв очередь она понимала что не смеет просить, когда вокруг столько нуждающихся в ЕЁ помощи в обретении здоровья детей или появления чуда в виде маленького ангела.Она лишь смирено шептала, СПАСИ и СОХРАНИ!
Теперь побоев стало меньше, но он бил словами, больно жестоко!
ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОЩАЮТ....
Она просила колыбель, для их маленького, он сказал да! Она мечтала, рисовала как будет ему хорошо и уютно, пришёл день когда он сказал НЕТ! Цена - качество не совместимы, она захондрила, закапризничила - впервый раз она решила позволить -она ведь ждёт малыша.
Была ссора, она плакала , она сильно плакала.... А утром попросила прощенья, я беременна , прости закапризничила..... А в ответ - я неверю тебе, ты делаешь это только из за того что боишся остаться без моих денег! ( но ведь декретные ни кто не отменял). Он ушел, ушел на три дня.
Женщины не прощают.....
И снова Ты тварь, ты сука , зажравшая сука !!!!! Окно было открыто и скаждым его словом, она чувствовала что сейчас, всего лишь шаг и всё .... Но он уходил спать , а она сидела у окна и плакала, всё шептала - Ну Господи , почему?!!
Всего лишь шаг, но что останавливало её? Дети, нет.....Нет, просто есть другая жизнь . она видела её, она знает!
Есть любовь, есть! Люди уважают и дорожат! А пока есть ВЕРА, то ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОЩАЮТ ......
Она лежала и смотрела в окно, пасмурно, а на окне капли дождя, так похожие на её слёзы. Ей казалось,она может лежать так часами.
Интересно, когда это началось?
Может тогда, когда она звонила, рыдала в трубку и слышала, что ты звонишь, моего сына увезли в больницу....
Позже она узнает эту любовь к детям!!!
и та...далёкая окажется тварью, а сын будет не его.....
теперь, она, она стала тварью, а дети? а дети его не сомненно!
А может тогда, когда она она прижимая дитя лежала одна в кровати и ....его звонок : Знаешь, здесь такие шлюхи и они лучше тебя!!!!
Она мечтала о свадьбе , он сидел и говорил выходи за меня! Но всё было не так,что то недавало счастливо сказать ДА!
Она плакала и говорила , я не хочу свадьбу , просто позови, предложи мне красиво, я хочу чувствовать -ЛЮБОВЬ!
Я не умею.... И тогда она тайком выкладывала горящее сердце из свечей, включала музыку звонила и кричала смотри , и вся округа слышала песню её сердца, феерверк её души, он смеялса и говорил ты сумашедшая, я люблю тебя! Потом показывал друзьям и говорил смотрите что мне подарили .Кстати последняя свеча её сердца потухла лишь к утру, она видела.....
нет, не тогда....А может ? Ночью , он орал,запихивал ей деньги в рот и кричал: на сука! тебе ведь тварь нужны деньги, она плакала - он бил по лицу, а деньги? а деньги ей были не нужны !
На утро она проснулась с чувством что всё хорошо, пока не повернула голову- он мирно спал и первый раз мысль отразилась в её голове ....
ЖЕНЩИНЫ НЕ ПРОЩАЮТ
продолжение следует...




Слушаю НЕНСИ, ностальжи....




Заканчивается бабье лето, скоро "унылая пора,очей очерованье".

В твоей душе живет Девочка - Маленькая принцесса, которая все еще верит в сказки :)
гуляли с дочкой после школы, села на меня бабочка и долго не хотела улетать, ели согнали.


Вот думаю о том, что если б мне сказали что я рожу двойню, я б не задумываясь родила.
Двойня это навящая идея у меня, каждую беременость мечтала о ней. Во вторую беременость на сроке 37 недель на узи врач увидел второе место, но видно что то там не то было(может пустое было), вообщем указал в карте и мне сказал чтоб врачу напомнила, чтоб обязательно почистили.
Третья беременость тоже одноплодная.Вообщем не даёт мне Бог!
А мне очень хочется

Ну вот и всё, теперь мы на полном дне в саду
.Тёмка без слёз приходит в сад,обязательный ретуал целовашек и чтоб сестра обязательно завела в группу.
Спим,но горшок нами ещё не освоен.

