И так было:

Сейчас:

НУ и вот он сам " Казанский вокгзал"

И так было:

Сейчас:

НУ и вот он сам " Казанский вокгзал"

" А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто то подменил...."
Вот, что это депрессия, кризис средего возроста, или....
Меня не покидают мысли что живу я не так, страх будщего, а вообще будет ли оно у меня, моё будущее.....
В последнее время я не люблю свою квартиру, здесь как будто всё в пыли и не отмыть это, не отдраить. И ремонт не сделать, мой скажет и так всё хорошо.... ( своих средств Бог как то не послал, да и дедушки миллонера не дал). Есть конечно карманные, но особо не наоткладываешся).
С появлением Тёмыча, заметила что пока работала упустила Полину по учёбе, теперь второй год с репетитарами сидим,ещё и лишёк в весе пошёл, теперь на танцы возить буду. Соответствено понимаю умом, Тёмку надо будет так же тянуть, вытягивать, чтоб не упустить.Бабушек - дедушек нет
.Всё до свиданья работа
.
А потом что, а потом возраст и что мне светит, только роль продавщицы. У меня должность специалист по Гражданской Обороне. Узкий профиль. Тяжело найти работу, невозможно....
Вобщем полная неудовлетворенность собой.
Личная жизнь, не хочу писать, долго. Словом нет уверенности в партнере.
Нет реализации мечты, уже много лет....Потому что не мне лень, а потому что не только от меня зависит.
Слежу за собой, в бассейн хожу, только вот чувство что может это рухнуть как карточный домик.
Вот интересно, что заставляет любящих родителей ставить авто кресло с малышом на переднее сидение, при этом мамаша сидит на заднем сидении
.
1. Во первых для этого надо отключить переднюю подушку безопасности.
2. У любого водителя рефлекторно при ударе, срабатывает подставить правую сторону машины( рефлекс самовыживания, поэтому заднее сидение за водителем считается самым безопасным).

Дело было этой зимой. Холода были, а "девочка" моя барахлила, вот и вышла я днём её завести, прогреть.
Пижамка у меня теплая, накинула я курточку и пошла её греть. Моя красавица показала мне большую ФИГУ и вот сижу я вся такая, звоню друзьям кто ж приедит "прикурит". А смысл в том что не может она так, то есть аккумулятор новый и за ночь в "ноль" он уходить не мог
, как говориться дело было не в бобине, раз.... сидел в кабине.
Вообщем прикуривают меня и я звоню "товарищу" кто наблюдает за моей красоткой, плачусь.
- Приезжай- говорит.Тут до меня доходит что в пижамке я сижу.....а выйте я не могу. машинку глушить то нельзя, могу и не завистись
-Дим, а ничего , что я к тебе в пижамке то приеду?!
- А мне то что езжай
Вообщем то сьездила я на сервис, выяснили в чем причина, надо генератор менять, еду обратно и понимаю что надо заправиться, т.к. если завтра такая же эпопея надо бы чтоб бензинчик был не на нуле.
Так я и оказалась на заправке.
Вообщем вылезаю я вся такая ЗВЕЗДА, иду и слышу " смотри,смотри!!!"
" А я иду такая вся в Дольче ХАбана!"вообщем нос по ветру и пошла.....Да а на ногах у меня короссовки были, вообщем бомжи из" нашей раши" отдыхают....
фото пижамки прилагаю

может сделать такую надпись на стекло своей машины
" ДОГОНИШЬ - ВЫЙДУ ЗАМУЖ.
P.S. ШУБА ЕСТЬ. ГОЛОВА НЕ БОЛИТ"
ДА... Вот только на такое решиться надо
Лет так 10 назад прихожу с работы к моему благоверному домой (жила на два дома, только развелись с первым мужем) сижу на кухоньке жду пока котлетки мне пожарит. Благоверный мой стоит спиной ко мне котлетки жарит и говорит:
- Ну что, мы расписываться то будем?
Я ему так игриво:
- Милый это что предложение? А где кольцо и на одно колено?
Всё больше к этой теме мы не возращались, родилась у нас дочь, отнашения были у нас тяжелые(проялялись лучшии черты моего благоверного) и вот сидит он у моих ног и твердит ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ.
Я промолчала.....
Проходит время завожу разговор, а мне в ответ давай как наши знакомые, доедим распишимся и уу-сё.
Мой ответ "ЧЕМБЕРЛЕНУ - стойкое НЕТ!" Там другая ситуация -мадам на сносях - из "кривожопенска"( простите никого не хочу обидеть)
Отступление автора (меня то бишь) друг мой "сизокрылый" женат не был ни разу.
Обьясняю на пальцах хочу романтичное предложение, платье,Ты и Я, всё можем посидеть в ресторане, а можем улететь куда нибудь.
Нет, такой вариант его не устраивает, а друзьям начинает втюхивать чтоя якобы хочу какую то пафосню свадьбу. Ух сколько слез был мною пролито....
Через какое то время у нас новая фишка, не хочу жениться, а вот веньчаться Хочу!
- дорогой, без штампа не обвенчают.
- я батюшке денег дам, обвеньчает.
- ню-ню ищи батшку 
- и вообще может если ты мне сама преложение сделала,я бавно на тебе женился 
При этом на вопросы друзей отвечает, что вот это она хочет чего то фешенебльного, а у нас ещедом не достроин.
Вообщем дом же как 2 года построен, облагорожен. А воз и ныне там.....
Недалее как месяц назад решила я ему рот его для друзей закрыть раз и навсегда.
Пошла в ЗАГС взяла анкеты, приношу домой .
- на вот...
- что это?
- да я вот тут подумала и решила, давай как наши знакомые пойдем подадим и распишимся.
- ой, не я готов, а скольо времени дадут? надож к свадьбе подготовиться?
- чего готовиться, просто пойдем распишимся....
- не -е , надо свадьбу, не я согласен, заявление заполню, а ты свое то заполнила?
- любовь моя, я свое то заполню, ты свое заполни,ок ?!
Вообщем месяц уже анкеты лежат на самом видном месте. На недельке тут:
- чё за бумажки лежат?
- я- говорю - анкеты
- а а.....
P.S. но вот если что у нас со здоровьем случается так мы тут же завещание на меня писать собирается
. Вот такая у меня" больная мазоль".
На концерте Трофим вызвал парня из зала,тот его перед концертом попросил ну и естественно этот парень с помощью Трофима предложил своей девушке выйти за него ЗАМУЖ!
еслиб не мысли о Тёмыче разревелась бы прям там
Вообщем когда страсти дома по Тёмычу улеглись , мой меня и спрашивает:
- как думаешь это постановка была,с парнем и девушкой?
- Нет, говорю ты что, видно парень волновался, девченка радовалась, да и сейчас многие так просят артистов, чтоб романтичнее запоминающиеся было!
- А.ты не испровима, во всё веришь....
Да... видно романтчного предложения и ЗАГСа мне не светит
Вчера пошли на концерт Трофима. сами бы билеты не купили, друг подогнал, благо и от дома недолеко,две остановки на метро. Но день не задался с утра - всё бегом ,бегом.
Закончилось первое отделение, звоню домой, чуяло моё сердце
мам, Тёма выпел твой лак для ногтей!
Блин!дай, срочно старшего к телефону!
Мам, не волнуйся я пою его водой! он веселый, всё в порядке
Идём, на второе отделение, мой спокоен как удав
, сижу пишу смс старшему, растолки 2 таб активированного угля 100мл воды и пои.
Мам, его уже вырвало значит организм очистился, не переживай.
Говорю своему,всё едим домой!
Подороге сижу и думаю, Тёмыч чел такой явно выпеть этого не мог, тогда б стоял и плевался бы,но хрен его знает!
Приехали, ребенок весел, бодор, вырвало его потому как скормили они ему литр сока,
- воду он пить отказывался МАМ! Зато воду с акт.углем просил добавки!
Лак был безцветный, поэтому не понятно попало что в рот или нет? Вообщем ждем первый стул дохтор....
Больше склоняюсь к тому что не пил,знаю что берет обычно ногти накрасить.
проблема в том что эта обезьянка лазит по полкам в шкафу в свои 1г10 как обезьяна по лианам( лаки были в шкафу на третей полке),если надо то и стул притащит чтоб взять то что заинтересовало.
уже и стулья на балкон унесли. Вот сидит шкодина этакая
