Войти
яна
50 лет Москва, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
384
записи
40
друзей
34
подписчика
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Каждый имеет право на чудо

ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ.

ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК.

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,

телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.

Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех

и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя,

от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний,

умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,

имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом,

да твоими молитвами получивше благодать и велию милость,

прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Клиника

Ездила сегодня в клинику к флебологу. Левая нога часто отекает, а последнее время, часто сводить стало и болеть, как будто по вене что то проталкивают, а так как собираюсь на второе занятие по балету, решила провериться. А то мой со своими тромбами весь мозг проел, все помирает, А ЖЕНИТЬСЯ ГАД НЕ СОБИРАЕТСЯ ! Вообщем приехала, у меня как всегда нервяк и дохтор симпотяжка, мой фасоньчик.

Он мне: курите? - Что Вы доктор, я не только курю, но ещё и выпиваю по праздникам, ну и сексом конечно занимаюсь. Ну а по существу вот такие то у меня проблемы, а ещё я пью противозачаточные и занимаюсь спортом и увлекаюсь " лебядиным озером". Скажите я выживу?

Сделали мне узи, тромбов нет, а по существу венозная недостаточность нижних конечностей( ну я это знаю, у всех людей с пониженым давлением так, вот и мерзнем потому). Заниматься можно, но лучше в камприссионом белье, и вообще лучше носить его переодично( я его и так иной раз одеваю). таблеточки попить и сходить к невропотологу, так как ноги сводит не от вен, а от спины и слезть с противозачаточных . Доктор а как же предохраняться, у меня и так ужо трое.

Да?! почесав репу и смутившись товарищ дохтор предложил прерваный половой акт. Дохтор, но ведь это не 100%, говорю я улыбаясь. Вообщем засмущала я его.

Ну и на последок, завтра собираюсь снова на занятия балетом.

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Побочный эффект

И так на балет ходили в субботу, утро воскресенья..... Встаю, мама дорогая! не ходють ноги.....еле доползла до кухни, думаю надо в солярий и в аптеку за мазью разогревающей.Попиваю чаек, приходит смс от Женюськи( девушка она у меня кулюторная, матом не ругается).

И так текст смс " Бля, как дойти до туалета?!!!"

Я тихо сползла под стол.....

Вечером доползли до аква аэробики, после пяти минут интенсивных в воде, мне стало легче.

Но врагу не сдается наш гордый Варяг! На следующее занятие, в субботу, я лично планирую пойти.

7
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Балет, балет.....

Ну вот и сходила я с подружкой на занятия у станка.

Тетушка преподователь встретила нас скептически, сказав что предпочитает чтоб новенькие в начале месяц походили на Стрейч(комплекс упражнений для того чтоб мышци стали эластичными). О, это не для меня. как и йога и пилатес. Мы стойко уперлись, что хотим станок и приступили к занятим( идут они час).

Порадовало что в группе была девушка моего возраста, остальные включая мою подругу примерно 25-27лет.

Боже при первых упражнениях у меня начало сводить мышцу на больной ноге, сердце бешено стучало практически все время занятий.

Порадовало - похвалили что у меня хороший выворот ног( спасибо учителю по балету в моем детстве, правда проходила я тогда год и каждый раз покупала себе булочку после занятий, потом бросила балет,булочки люблю до сих пор). Под конц занятий подруге моей стало херовато, закружилась голова, она ушла в раздевалку. Вообщем итог занятия - преподаватель сказала что действительно мне можно ходить на станок. Дай Бог оправдать ее доверие. Да, там такие большие зеркала в которых я отражалась как "карлица с большим бампером", срочно прошу заменить зеркала!!!. Ноги болят, завтра иду на свою аква аэробику с Женьской. Жаль только что Женюська сказала что на станок ходить не будет,но зато будет отвозить мою Польку на танцы, пока я на станке, а я буду потом приезжать забирать ее, а то до этого голову ломала как совместить. Ну и вместе будем продолжать ходить на акву.

2
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
КАК Я ЗОЛЛ!!!!!

Опять, опять зах......чили мне машину на парковке !!!! А А А я так больше не могу, с такой переодичностью.....раньше ставила на тротуар пол машины за окном, так чтоб и пешеходом и мне удобно было, зимой снег чистила чтоб спокойно люди могли пройти, все до асфальта вычищала(трудотерапия облагораживает человека). Так за это время мне поцарапали машину всего один раз, весной когда неожиданно под утро после дождя подморозило.

Теперь сведением штрафа за неправельную парковку ставлю машину на парковочном кармане возле дома и вот с лета и по осень уже второй раз

6
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Бес в ребро?!

СОБИРАЮСЬ ЗАНЯТЬСЯ В 37 ЛЕТ КЛАССИЧЕСКОЙ ХОРЕОГРФИЕЙ

Я СУМАШЕДШАЯ!!!

2
никита
29 лет 7 месяцев
полина
23 года 6 месяцев
темка
15 лет 7 месяцев