ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ.
ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК.
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи,
телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи.
Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех
и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя,
от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний,
умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения,
имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом,
да твоими молитвами получивше благодать и велию милость,
прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



! Вообщем приехала, у меня как всегда нервяк и дохтор
симпотяжка, мой фасоньчик.
. Ну а по существу вот такие то у меня проблемы, а ещё я пью противозачаточные и занимаюсь спортом и увлекаюсь " лебядиным озером". Скажите я выживу?
, а по существу венозная недостаточность нижних конечностей( ну я это знаю, у всех людей с пониженым давлением так, вот и мерзнем потому). Заниматься можно, но лучше в камприссионом белье, и вообще лучше носить его переодично( я его и так иной раз одеваю). таблеточки попить и сходить к невропотологу, так как ноги сводит не от вен, а от спины и слезть с противозачаточных
. Доктор а как же предохраняться, у меня и так ужо трое
.

спасибо учителю по балету в моем детстве, правда проходила я тогда год и каждый раз покупала себе булочку после занятий, потом бросила балет,булочки люблю до сих пор
). Под конц занятий подруге моей стало херовато, закружилась голова
, она ушла в раздевалку. Вообщем итог занятия - преподаватель сказала что действительно мне можно ходить на станок. Дай Бог оправдать ее доверие
. Да, там такие большие зеркала в которых я отражалась как "карлица с большим бампером", срочно прошу заменить зеркала!!!
. Ноги болят, завтра иду на свою аква аэробику с Женьской. Жаль только что Женюська сказала что на станок ходить не будет,но зато будет отвозить мою Польку на танцы, пока я на станке, а я буду потом приезжать забирать ее, а то до этого голову ломала как совместить. Ну и вместе будем продолжать ходить на акву.
я так больше не могу, с такой переодичностью.....раньше ставила на тротуар пол машины за окном, так чтоб и пешеходом и мне удобно было, зимой снег чистила чтоб спокойно люди могли пройти, все до асфальта вычищала(трудотерапия облагораживает человека). Так за это время мне поцарапали машину всего один раз, весной когда неожиданно под утро после дождя подморозило.




