Войти
яна
50 лет Москва, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
384
записи
40
друзей
34
подписчика
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Кошкин Дом

Сегодня у Полинки, в школе, ставили спектакаль Кошкин Дом. Полина играла кошку

.Моя дочь играла артистично, ни разу не запнулась.

А я сидела, смотрела и слезы предательски катились из глаз.....

3
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Вот и взрослеем

Вот и 2 года, два года!!!! Мое счастье уже 2 года!

Полька оседлала Темин подарок

2
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Окна

А вы часто заглядываете в чужие окно? я да!

Ведь там за каждым окном другая жизнь, свои радости и драмы, одиночество,счастье и боль.

Я Польку вожу на танцы. а пока сижу жду в машине, смотрю в чижие окна - чужую жизнь.....

3
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Вчера я на год постарела.......

У Никитоса была Днюха. Маман (то бишь я) примчалась с дачи и давай депрессивного своего дитятка веселить( ох. уж мне переходный возраст). Пошли мы в кафе в ночи, Польку с Тёмычем дома оставили, веселили его веселили к концу вечера вроде разговорился. Когда ж он кочиться этот переходный возраст!

2
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
Отмечали Всемирный День Мужчин.

Не навижу ездить на дачу , Мой отправился еще в среду и методично " педалил" когда ж я приеду.Вообщем решилась, устрою праздник, детей подмышку,Женюську (подружку) и в субботу в путь. ББ сила! Клинула клич и вот что получилось:

Забирать надо

было в Балашихе , как раз по пути следования . Так о чём я " утро нас встретит рассветом" гонка началась у меня с утра , лекарства, оплаты , купить " цвяточки" , а як же романтик и чёртов дождь целый день. Не буду писать все комичные истории которые произошли," блонди на дороге " , скажу что ни кого не подрезала и не тупила, но меня в пору в ю-туб выкладывать: я танцую за рулем в пробке., я роняю скребок на трассу. я роняю пумпон от шарфа на трассу, я выезжаю на гаишника с выпучеными глазами и потом еще раза три езжу мимо него. И о чудо мы на даче. Злило что за время пути мой мне позвонил, только когда я ужебыла на подъезди к дому. Ну Яна решила сделать праздник так тому и быть, вечером в ночи приехал брат с его девушкой и мы начали, сразу скажу моего благоверного выкладывать не буду., по роду деятельности светить нельзя в инете и так прошу:

Да, так о чём это я , а вот о чем если человек в душе и в ясной памяти сам вам никогда "такого романтичного" не делал не ждите бабоньки не ждите!!! Они " особи мужкого пола" даже принять и порадоваться не смогут, растерялись наши мужики от праздника, рады конечно были , только вот морального удовлетворения мне это не принесло.

1
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
мьюзикл «Сколько стоит любовь?»

Ходили в воскресенье.

И так об идеи мюзикла :По словам продюсера проекта Яны Шевченко, перед зрителем открывается полная энциклопедия ночной московской жизни. В основе сюжета легла извечная история о чистой и всепоглощающей страсти, обо всей многогранности и противоречивости чувств, на которые способна душа человека. Молодой человек, разуверившийся в возможности любить, встречает в ночном клубе девушку, в которую влюбляется по уши. Им придется пройти сквозь разочарования, измены и порок. Сумеют ли они выйти из трясины соблазна, можно понять лишь в самом конце.

Мои впечетления, состав в основном молодые ребята, на нашем представлении видно было что были введены участники второго (запасного) состава. Так как многие трюки и танцы выполнялись не синхроно.

Восхищаюсь все трюки на высоте выполнены без страховки!!! Жаль только что одна девушка все таки сорвалась( на верхнем фото с люстрой), вот во время выполнения этого номера она и "пикировала" вниз, но спектакаль продолжался(девушка жива, по моим наблюдения скорее всего сломала ногу и ключицу, Дай Бог ей скорее выздоровить).

Вообщем честно говоря, не успеваешь в полной мере увидеть всего, всё очень диномично, глаза разбегаются куда же смотреть. на вверх или на сцену.постановка танца и шоу балет впечетляет. Особого чего то парнографического( как заявлено, что данный мьюзикл запрещен) я не увидела. тут автор дает Вам право самим дофантазировать.

Время провела на отлично. Потраченых денег 6 тысяч за два билета в 7 ряду партера совершенно не жаль. Да! и сама история описаная в мьюзикле -она не важна, ибо честно смотришь что там на сцене, а уж о чём становится не важно!

ну и на последок я с двумя ребятами из мьюзикла . так сказать доказательство что я всё таки там была/P.S брату по выходу руки оторвала за такое фото(рожа у меня там будто уже литр на грудь приняла)

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва
А у нас за окном

И ещёпри этом дождь льет.....ФууЗдравствуй простуда, слякоть, промозглость.....

4
никита
29 лет 7 месяцев
полина
23 года 6 месяцев
темка
15 лет 7 месяцев