Ждёмс....
Поделитесь с нами незабываемыми впечатлениями об отдыхе с детьми и получите шанс выиграть замечательные призы.
В продолжение нашей фотосессии....
А-ааа, носки мои подкачали!!!!но в мои планы и не входило с Тёмычем фоткаться.....

А это наш друг и "брат". Тёмыч рожден 11.11.10 в 23.00, а Ванька родился после нас в 05.00 утра 12.11.10. Надеюсь они станут друзьями как и их отцы.

Ну и Ванька со своим отцом и нашим крёстным....

Писала я как то что появился у меня новый пассажир http://www.babyblog.ru/user/groza75/8122 и так я познакомилась
.
В это воскресенье проходила выставка , куда и приехала и участвовала
.
Естественно мы не могли пропустить сеё мероприятие и поехали знакомиться в живую. Женя оказалась ( но мне мое нутро и так это подсказывало) позитивной и веселой девушкой,только у такого человечка могут получаться такие медвежата

Жалко, что наше общение получилось коротким. Эх, Жень мы бы тебя с твоим мужем по таким бы местам покатали. Надеюсь что мой телефон сохранишь, глядишь свидимся.
.
ну и не много фото работ других участников



И конечно же мы






Решила я Тёмычу устроить, выбрала эконом класса(1.500р) не прогадала! Рано Тёмычу такие вещи, никак не хотел позировать
, меня от себя не отпускал, за то старшенький сын губы надул,а мы?!! Во блин, а я думала он меня на фиг с этой затеей пошлет
. Ну а это собственно мы - Артём Андреевич собственной персоной и работа 
Ждёмс....
Поделитесь с нами незабываемыми впечатлениями об отдыхе с детьми и получите шанс выиграть замечательные призы.
В этот вторник,отвезла я Польку на танцы. Как обычно нашла местечко для парковки( ели втиснула свою "девочку- сумоисточку) между машиной и бардюром. Сижу...в телефоне на ББ лажу, напротив в метрах 15 дом жилой, машинка у меня заведена, фары выключены. Вдруг у переди стоящей срабатывает сигнализация, поднимаю голову, парень с девкой мимо прошли, у него сумка в руках, ну думаю задел случайно сумкой, сижу дальше. Надо сказать, темно на улице, да и районьчик этот у меня внутреннюю неприязнь у меня вызывает(электрички рядом, гаражи, дома пятиэтажки и постоянно темно - не приятно), потому машину рядом стараюсь парковать с студией где Полька занимается, да и с парковками там не очень. Вообщем сижу дальше в телефоне, минут 5 проходит, вдруг слышу удары по машине, которая в переди меня стоит, поднимаю голову опять этот чел, а девка поодаль стоит
, разбегается и лупит ногами по машине....Честно, вот я растерялась в начале, потом мне в лобовое отлетело боковое зеркало от той машины, у меня паника, человек ни как не реагирует что рядом машина заведина, я же даже не могу газануть на зад, у меня бардюр с зади и деревья.
Решила я что надо прекращать это дело и начала потихоньку выезжать. Чел, даже не испугался взял спокойно и перед моей машиной впереди идет, подружка с ним далее почапала....Притормозила я. Сижу тупо соображаю что делать то, и главное в этом доме бабка живет, ну очень она не любит чтоб машины около ее дома ставили, хоть и парковачный карман там, орет вечно, а тут даже не вылезла....Сижу "гоняю" в голове, смотрю этот дибил обратно идет. Честно скажу, паника меня охватила, я стою на траектории его пути, куда он идет опять к той машине или же уже к моей
. Вообщем газанула я,долго искала место в других дворах где паркануться и пошла Польку забирать. Никого не было, машина та стоит без видимых новых побоев, видать все таки мою хотел нахлобучить....
С сегодняшнего дня бита лежит в моей машине, применить я вряд ли смогу ее, но если вдруг напугать и дать отпор думаю смогу.
Чем вызвана та агрессия? скорее алкоголь, но больше склоняюсь к наркотикам, была у меня стычка с одним наркоманом, поведение похоже- зомби, человек ничего не воспринимает , только какие то вспышки появляющиеся в его измененом сознании.
Если когда нибудь на вашем пути встретится наркоман, не пытайтесь его бить, он будет вставать как зомби и снова переть на вас. Самое разумное, если вы не можете проигнорировать и обойти, то начинайте говорить монотонно монолог, ни каких вопросов,долгий монотонный монолог( можно не о чем, главное чтоб вы говорили размерено, спокойно, без пауз), как будто вы играете на флейте перед змеей, ну а дальше либо придет подмога, либо его начнет отпускатьи дальше ваши действия по обстоятельствам.
P/S, урод этот мне все таки поцарапал капот, когда зеркало отлетело.
ДЕВОЧКИ, ВСЕХ У КОГО Я В ДРУЗЬЯХ, ПОДПИСЧИКАХ Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ МАТЕРИ!!!

Грустно, очень грустно , когда уходят близкие по духу, когда расстаются близкие, когда очередная история не имеет счастливого конца.
Сегодня девушка моего брата принесла ключи от его квартиры. всё точка поставлена.
Я понимаю что в истории всегда оба виноваты, но что произошло так толком и не пойму. Девченка молодая. красивая, самодостаточная, зарабатывает на шее не сидит, веселая,легкая на подьем, на "колесах", а мой 40-летний "пеньтюх".....Эх, с кем же я теперь за "подснежниками" ходить буду....Прикипела я к тебе Ленка!!!
