
масло ага) я ей дала пачку, чтобы она форму для хлеба смазала, а она сгрызла полупаковки))
0
10.05.2012
Ответить
аааа. я тоже решила, что мороженое. Темка тоже масло любит погрызть :) а вот мороженое как раз не любит.
0
10.05.2012
Ответить
у меня Пуся за мороженое признает только то, которое палочкой едят) эскимо грызть не будет)
0
10.05.2012
Ответить
делают, еще как деляют)) полпачки может съесть) читала, что мозг их требует животных жиров в этом возрасте.
0
10.05.2012
Ответить
да, детям необходим холестерин, для правильного формирования клеток мозга, особенно до 3 лет
0
10.05.2012
Ответить
Один в один... как мой! Ухахаааааа!Я думала,что он у меня один такой,ан неееет!
0
12.05.2012
Ответить
еще как делают=))))))))
и сало любит=))))))) а меня от одного его вида тошнит=))
0
10.05.2012
Ответить

