
Под катом подробности и МК.

Под катом подробности и МК.
Меня недавно спросили, какие книжки любит и читает Пуся.
Я считаю детские книжки важным элементом ребенкиного мира. Они должны быть качестенными, с хорошими цветными иллюстрациями и добрыми текстами. Очень большое количество современной детской литературы меня приводит в ужас. Поэтому книжки для Полины я выбираю очень придирчиво и тщательно.
Вот наш хит-лист. Нумерация не в порядке популярности среди Полины, а как попало.
На днях Полина нашла на балконе палку и стала не ней скакать. Я думала-думала и придумала: дополнила палку недостающими частями тела и получилась полноценная коняга, Пуся называет ее "яшатка". Она правда вся кривая)) и поводья не оттуда начинаются) но ребенке нравится)
Вот:

И довольный пользователь девайса:

Под влиянием внезапного творческого порыва я сегодня вечером сделала детке картонную деревню, чтобы играть в ней мелкими игрушками, типа киндерсюрпризов.
Вот:

Далее - детали покрупнее и процесс создания.
Мы живем в чудесном месте. Вокруг у нас леса, озера, реки, родники с чистой водой. Пока на улице стоит хорошая погода, мы с Полиной вместо того, чтобы мыть полы и готовить ужин ходим гулять. На днях мы пошли через лес к карьеру.
Мы купили в магазине семечек и покормили птичек:

Потом Полина полазила по корягам:

Под катом еще 48 фотографий и история о том, как ребенок оказался в одних труселях:))