Войти
Краснодар

Хамани🌷

жду мальчика, 35 неделя Москва

Самый отвратительный врач 🤡 на всем моем ЭКО пути. Запугала, надавала кучу компетентных и не нужных мне назначений, сопровождая фразой: «вы без этого никогда не забеременеете», спойлер, она прогадала. Никакого доказательного подхода, никакого внимания к анализам, полнейший игнор личного анамнеза.

0
16.06.2026
Краснодар
Anna, жесть., не в духе видимо была она))
0
16.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Наташа, да нет, это ее обычное состояние, одинаковые назначения для всех и каждого, абсолютно стандартные и пофиг, что они не показаны пациенту, ну и общение по переписке на 20 минут за оверпрайс это смех. В общем, рекомендую к адекватному гематологу все же сходить)
0
16.06.2026
Краснодар
Anna, поняла, да я у воликовой была консультации по 1-1.20 всегда по телефону, никаких переписок, а подскажите могли бы мне скинуть перед планированием именно какие назначения хамани дала🙏🏻я бы так хотела посмотреть что то особое там и есть ли отличия с тем что мне назначали
0
16.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Комментарий удален
0
16.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Наташа, там каша из кроворазжижающих, метипреда, капельниц ИГ и всего того, что так любят эти модные гемостазиологи всем пихать)

В итоге, моя беременность и мои назначения уже от нормального врача таковы: до - никаков терапии естественно, с 12 недели кардиомагнил в виду рисков ПЭ, с 28 недели клексан 0,4 в связи с набранными баллами по шкале риска. Все.
Изображение

0
16.06.2026
Краснодар
Anna, вас поняла… значит просто моя проблема не тромбофилии, а у вас классическое назначение по рискам тромбофилии, видимо у меня все из за эндометрита…
0
16.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Наташа, тогда зачем вам вообще гематолог?
0
16.06.2026
Краснодар
Anna, при эндометрите становится плохой кровоток в эндометрии, узи надо вне беременности с цдк делать по результатам вессел, флебодиа, диосмин- скорее всего так

Плюс паи1 есть гомозиготный и мутации фолатов

0
17.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Наташа, поняла, скажу так, доказательная медицина в целом значимость всей этой истории отрицает, и даже если эндометрит как-то влияет на беременность, то это не более 2% в общей массе..
0
17.06.2026
Краснодар
Anna, тогда я честно говоря в шоке если это 2% потому что пару мес назад я впервые после трех переносов, и двух родов , я впервые в 34 года забеременела сама без ничего вообще, так как на клексане 0.4 были вечные кровотечения из за низкого предлежания- я его с // не заколола, хгч утраивался аж все было прекрасно, был только утрожестан800, метипред 4мг, метилфолат, ну в общем все как обычно и решилась на дипиридамол 75*3раза, итог- плохо растет хгч, начинается биение сердца сразу же плохое пониженное брадикардия, все уверяют это точно ха, нездоровый реьенок, ну не может же быть чтобы сама забеременела без дюфастона без утрика без клексана и началось все это.. точно ха. Я уже подключила клексан 0.4 но видимо поздно, плаквенил вообще не пила, я его в принципе во вторую б пила по рекомендации только потому что бросить боялась , короче случайно можно сказать с 10нед, из за анф 1:320, ну и вот итог- замирает, сдаю на анализ- здоровая девочка, вот как после этого не верить то в эндометрит?
0
17.06.2026
беременна, 9 неделя Москва
Anna, подскажите нормального пожалуйста
0
16.06.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва
Юлия , я веду беременность с Узуевой С. клиника Фомина
0
16.06.2026
беременна, 9 неделя Москва
Anna, спасибо!
0
16.06.2026
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Оплачиваете первую консультацию по ссылке, которую пришлет ассистент. С оплатой из РФ нет никаких проблем. Затем Вам скидывают ссылку на заполнение подробной анкеты. Все документы оцифровываете (фото тоже подойдет), архивируете в одну папку и скидываете на ее почту. Перед консультацией она все посмотрит. У меня были только сданные после потери анализы по списку, из анализов ничего дополнительно сдавать не сказала. Нужно было только сделать Пайпель биопсию эндометрия. Но даже без ее результатов терапию назначила уже на 1 консультации, тк зацепки в анализах она нашла. Если анализы не все, то конечно скажет досдать.

Консультация в формате переписки в ТГ. Меня сначала смутило, но потом наоборот зашло, тк можно провести в любое время, в любом месте и потом очень удобно все спокойно перечитать.
0
16.06.2026
Краснодар
Оксана, в формате переписке это жестко….. мои вопросы сложно будет так решить🙈
0
16.06.2026
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов
Наташа, у нее много сложных пациентов. Себя бы тоже к простым не отнесла, но мою проблему она решила. С планирования новой беременности и до конца послеродового периода меня вела.
0
16.06.2026
Краснодар
Оксана, поняла, подскажите могли бы мне скинуть перед планированием именно какие назначения она дала🙏🏻
0
16.06.2026
Краснодар
Оксана, я бы так хотела посмотреть что то особое там и есть ли отличия с тем что мне назначали🙏🏻
0
16.06.2026
Плаквенил Жизнь🌸

Похожие записи