Войти
сюзанна
41 год Москва, Россия
На сайте с 15.05.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
42
записи
4
друга
1
подписчик
сюзанна
Lenya, 16 лет 7 месяцев Москва
Английский в 3 годика?

Мамочки как вы считаете,в 3 годика нерановато для английского? Нам предлагают пойти.говорят ничего страшного он все освоет,но говорит то он еще не очень хорошо по русски.а тут английский? Кто водит детишек на английский подскажите какая у вас программа?

сюзанна
Lenya, 16 лет 7 месяцев Москва
Я не сторонник прививок.

Почему интересно в поликлинике так навязывают вакцинацию,просто невозможно, знают что я всегда отказы пишу и обьясняла что до 4 лет не буду,каждый раз как в первый...Да и вообще ребенку который болеет не должны вообще это предлагать.ведь говорят же что могут быть не хорошие последствия..

8
Lenya
16 лет 7 месяцев