Английский в 3 годика?
Мамочки как вы считаете,в 3 годика нерановато для английского? Нам предлагают пойти.говорят ничего страшного он все освоет,но говорит то он еще не очень хорошо по русски.а тут английский? Кто водит детишек на английский подскажите какая у вас программа?