Пошла вчера вечером прогуляться по магазину и увидела что с 10 октября в стокмане сумашедшие дни:)
Взяла каталожек и очень мне понравился комплектик рейма в общей стоимости ~ 4000 ( вышло чуть меньше),шапочка и штанишки Боги за 750 рэ. Еще там были рейма ботики за 1300- у нас к слову в закупках они же 1800 :)) Но мне нужны ортопедики поэтому я не повелась. Так вот рассказываю,решила я пораньше в стокман приехать в 9.30 приходим с ребенком,а там народу как в муравейнике, мои курточки рейма висят, а штаны все разобрали.. Я расстроилась,на горизонте увидета те самые Боги, они висели на кранштейне снизу и их еще сумашедшие не увидели:) Еще флисовую курточку тоже за какуюто смешную цену типа 300 рэ, шапки рейма разобрали наверное как только двери магазина распахнули,не было ни одной не большой не маленькой.
Походила я походила,начала уже грустить что комплект так и не купила,смотрю штаны Рейма лежат у курток и О ЧУДО наш размер,я быстренько курточку смотреть и О ЧУДО вот и курточка нашлась в общем довольная как удав я пошла и себе что-нибудь присмотреть-купила шарфик,наборчик клиник, губнушку и покушать ( миндаль -300 рэ кг) Это вообще крутая цена таких не бывает,ну и всяких конфет они тоже по дешевке продаются.
п.с. о сумашедших :
Все бегают с выпученными глазами,все подряд хватают и то что по акции и то что сто лет висит,в такой суматохе,когда все все берут, надо успеть взять все даже залежавшееся:) Так вот набирают все такие сумки как будто год ждали эти сумашедшие дни, народ повсюду,только что в ящиках где товар лежит не сидят. На пол вываливают "ДОБЫЧУ" и сидят сортируют,что они взяли в агонии,а что действительно нужно:)) Такая ржака на все это смотреть,но людям не смешно,они так поглощены в эту заварушку,что все воспринимают на полном серьезе,стоят со злобными лицами.чтобы не дай бог никто не отобрал добытое:) Начинают искать того у кого нужный им размер,а не тот который они схватили.лишь бы никому другому не досталось и утешать себя ну ничего разноситься:) В гастрономе очередь за изюмом как раньше в мувзолей,стоят все змейкой по всему магазину,попутно прихватывая все что лежит возле них:)А очередь за выпечкой-ну честное слово как будто с голодного краю, в половину меньше чем за изюмом:) Тележки разобраны,сумки разобраны,так берут пакеты на кассе и в них набирают-а чо?
Продавцы -обалдевшие от такого наплыва,как роботы у которых батарея на исходе,их что-то спрашивают,они даже сфокусироваться не могут..Охранники с подозрением смотрят на каждого, потому что все пишит постоянно,кто то с сумкой вышел с какой не надо,у кого-то просто запищалось,кто-то показался сумашедшим-воришкой:)
В общем надо ехать чтобы окунуться в атмосферу сумашедшести и растранжиривание своих накоплений:)
Завтра опять поеду-мне еще фундук нужен и еще чего-нибудь:)) Эх гуляй сумашедшая:)))