Хочу поехать в лето,походить по экскурсиям,вкусно покушать,искупаться в море,в бассейне чтобы были русские можно было подружиться:) Посоветуйте пожалуйста куда поехать!!!!
Сходила на свадьбу,неыеста была очень красивая.единствено прическа для меня спорная была.а платье и все остальные аксессуары бесподобны!!! Молодец.классная получилась свадьба,весело и не принужденно было:) Невеста с женихом всех удивили своим танцем.а еще понравился фильм с историей их любви-смешно и оригинально:)
Наконец-то моя подружка прожив лет 10 со своим мужем решили пожениться. В честь этого дня я купила платье на вайлберис, но я его не одену потому что оно мне велико:) Куда мои глаза смотрели не понятно,хочу обратно вернуть платье суперское жаль что нетбольше 46 размера,но 48 мне перебор:((

Я уже не первый год на нее езжу.мне очень нравится,хочу на мастер класс попасть по полимерной глине!!
Вот что меня так вдохновляет:


Пусть меня научат!!
Вы делаете большое дело!! Спасибо вам за то что Вы есть и терпения вам с нашими детками!!
Сын сегодня вел себя отвратительно,везде отличился и успел постоять в углу:) Но дома сидит как лапочка спокойный и послушный... что это за перепады такие?
Себе Токареву и Казакевича. а сынку для развития вот какие:




Задумалась покупкой подарка.своему ненаглядному.чтобы такое подарить чтобы осчастливить его:)
есть:
машина
велик
зимние аксесуары (санки.самокат.ледянка)
самокат
паркинг
пианино
куча машинок ( но ему всегда надо еще)
столик со стульчиком
доска для рисования
что же ему надо еще?
Уговорила фотографа сделать групповую фотографию.странно никто из родителей больше и не подумал об этом,неужели не интересно посмотреть потом как детки выросли?! Да и вообще мы с мужем за обычные фотки без всяких фотошопных тем,но как сказал фотограф большинство родителей за эти темы,типа фотки как в СССР уже не катируются.А что в них было плохого не пойму,у меня до сих пор дома эти фото и мне очень нравится и даже лучше что я там со своим детским телефоном в руках,чем с фотошопистыми феями и птичками...Мне кажется скоро роскошью станет фотографироваться в интерьере..
В последнюю неделю не могу остановиться.все что-то жую и жую, и меня прям подмывает что-то съесть.. Может это все последствия моей диеты? Я не ем мучного.сладкого-зато ем хрустики бездрожжевые пачками.яблок наверное уже кг за день съела:)))