Войти
сюзанна
41 год Москва, Россия
На сайте с 15.05.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
42
записи
4
друга
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Москва
Куда поехать отдыхать зимой? с 1 января...

Хочу поехать в лето,походить по экскурсиям,вкусно покушать,искупаться в море,в бассейне чтобы были русские можно было подружиться:) Посоветуйте пожалуйста куда поехать!!!!

7
Мама мальчика (16 лет) Москва
свадьба

Сходила на свадьбу,неыеста была очень красивая.единствено прическа для меня спорная была.а платье и все остальные аксессуары бесподобны!!! Молодец.классная получилась свадьба,весело и не принужденно было:) Невеста с женихом всех удивили своим танцем.а еще понравился фильм с историей их любви-смешно и оригинально:)

2
Мама мальчика (16 лет) Москва
Завтра иду на свадьбу к подружке!!!

Наконец-то моя подружка прожив лет 10 со своим мужем решили пожениться. В честь этого дня я купила платье на вайлберис, но я его не одену потому что оно мне велико:) Куда мои глаза смотрели не понятно,хочу обратно вернуть платье суперское жаль что нетбольше 46 размера,но 48 мне перебор:((

7
Мама мальчика (16 лет) Москва
Магнитные бури???

Сын сегодня вел себя отвратительно,везде отличился и успел постоять в углу:) Но дома сидит как лапочка спокойный и послушный... что это за перепады такие?

1
Мама мальчика (16 лет) Москва
Что подарить на 3 годика?

Задумалась покупкой подарка.своему ненаглядному.чтобы такое подарить чтобы осчастливить его:)

есть:

машина

велик

зимние аксесуары (санки.самокат.ледянка)

самокат

паркинг

пианино

куча машинок ( но ему всегда надо еще)

столик со стульчиком

доска для рисования

что же ему надо еще?

6
Мама мальчика (16 лет) Москва
Сегодня у сыночка первая фотосессия в садике:)

Уговорила фотографа сделать групповую фотографию.странно никто из родителей больше и не подумал об этом,неужели не интересно посмотреть потом как детки выросли?! Да и вообще мы с мужем за обычные фотки без всяких фотошопных тем,но как сказал фотограф большинство родителей за эти темы,типа фотки как в СССР уже не катируются.А что в них было плохого не пойму,у меня до сих пор дома эти фото и мне очень нравится и даже лучше что я там со своим детским телефоном в руках,чем с фотошопистыми феями и птичками...Мне кажется скоро роскошью станет фотографироваться в интерьере..

3
Мама мальчика (16 лет) Москва
Девочки как прекратить много есть?

В последнюю неделю не могу остановиться.все что-то жую и жую, и меня прям подмывает что-то съесть.. Может это все последствия моей диеты? Я не ем мучного.сладкого-зато ем хрустики бездрожжевые пачками.яблок наверное уже кг за день съела:)))

Lenya
16 лет 7 месяцев