Войти
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

я буду придерживаться этой диеты

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Светлана ,лучше не мучайте себя диетами! От такого питания все вернется при первом же срыве. Переходите плавно на ПП, и будет вам счастье. Я с родов (1,3 года) сбросила 18 кг, сейчас активно подключила спорт, и срывов нет, и для всей семьи польза))))

0
21.01.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

Спасибо,я знаю)уже изменила свое питание,утром белки+углеводы,вечером 70%белки+30%углеводы(овощи) А я после родов за 1год на40 кг похудела))так что у меня всё получится,я уверенна!)

0
21.01.2015
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

40-это сильно)))

Удачи!!!!

0
21.01.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

спасибо super_smilies086.gif

0
21.01.2015
Жанна
Москва
хочу спросить —  а что такое ПП?)
0
21.01.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

правильное питание)

0
21.01.2015
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Правильное питание))
0
21.01.2015
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва

Очень тяжело так организму будет , но раз всё равно сидишь , поменяй творог с яблоком местами 

0
19.01.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

Олесь,мне так плохо что-то сегодня было,муж отругал меня,я не буду так питаться,в общем я съела в 13.00 пачку творога -0% (180гр) а вечером овощной суп пюре +1 хлебец,завтра придумаю что-нибудь,но так как хотела точно не буду,голова сильно кружилась..

0
19.01.2015
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва

Представляю !!!! Попробуй углеводы разрешить себе в первой половине потом только белок !! Ты так скинешь много если будешь так голодать но кг вернуться обратно быстро 

0
19.01.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва
да,так и решила углеводы утром,а вечером только белок
0
20.01.2015
Маруля
Сынуля :), 12 лет 9 месяцев Самара
Капец) Я тож хочу.. но 6 дней. Это наверное для разрузки? Или кому надо 2-3 кг скинуть.. да?)
0
19.01.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

Я даже дней 5 только продержусь на такой жести

0
19.01.2015
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Света, у меня сын аллергик (как и доча), так вот сразу с рождения села на гипоаллергенную диету — только рис и мясо свинины) Ела каждые 2 часа, тк выдержать не могла...кг уходили запросто! Ела не по маленьким порциям! Ох, а если к рису прибавить кофе да томатный сок — дооолго продержусь.
0
19.01.2015

Эх, я тоже худею второй день...Без определённых диет, просто сама. Я б это выдержала, думаю, но работаю с 8.00 до 17.00, и в 10.00, 14.00 и 16.00 перекусить никак не могу...Очень жаль! Я знаю, что нужно кушать часто, но понемногу, но не получается....(((((

0
19.01.2015
Жанна
Москва
без супов желудку не айс!)
0
21.01.2015
Светлана
Виктория, 25 лет 8 месяцевМаксим, 20 лет 9 месяцев Москва

сейчас ем суп-пюре из овощей,варю овощи и в блендере миксую..

0
21.01.2015
Жанна
Москва
молодец!!!
0
21.01.2015
Elena
Москва

простите что вмешиваюсь, но не могу пройти мимо. а дальше что? на такой диете вы потом еще  больше наберете.

0
19.01.2015

Жесть! Это ж какой стресс для организма((( как бы потом вес в два раза больше не вернулся( а че дюкана бросила?

0
19.01.2015
Свет а лесогорская там есть где-то?хочу тоже позже заняться собой.
0
19.01.2015
Иринаツ
Максимка, 18 лет 4 месяца Челябинск
Утащу к себе))) Тоже попробую) Спасибо, Свет)
0
20.01.2015
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва
жестко.вообще есть нечего 
0
19.01.2015
завтра стартуем! ВНИМАНИЕ

Похожие записи