Выбираю прогулочную коляску в весовой категории до 7 кг (8 максимум) Не могу определиться,что лучше-бампер или столик?????? вернее,что удобнее????Первая каталась в трости с бампером,трость была Г**О,поэтому сравнить и не с чем(((((( Голова пошла кругом,а завтра надо утром уже заказывать......
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
БАМПЕР!!!CAPELLA GETEM это аналог по дешевле супер колясочки!
0
09.04.2011
Ответить