Войти
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск

Влемя летит! НАМ 9!!!

Ну во-первых ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!)))))))))))))))))
во-вторых, т.к. мы уже не ГВ вечером даю немного смеси, 100-120максимум
в-третьих, мы любим деток)) потрогать и поделиться чем-нибудь))
0
29.04.2011
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
спасибо!!
0
29.04.2011
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск
Поздравляем!!! На первый вопрос не отвечу, т. к. грудью давно не кормлю, а вот на второй да - доча очень общительная, всех трогает и со всеми разговаривает, чужих вроде не боится! т-т-т
0
28.04.2011
Мама
Доченька, 21 годСыночек, 15 лет 11 месяцев Архангельск
спасибо!
0
29.04.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

в 18 -19 даю печенье или кашку

С 9-точкой вас! image

0
29.04.2011
срываюсь СТОМАТИТ!!!!!!!!!!

Похожие записи