Вес-10 535, рост 73 см. Имеем 5 зубов)) Сам встает,садиться,опускается и тд...Ходит свободно по стеночке. Ползаем аки реактор в попе))(при этом ловко подъедаем с пола всякую каку) Кушаем каши утро, сок в 12, обед 14 чаще(но когда как)-овощи мясо,иногда фрукты. Полдник фрукт или фрукто-овощ, бывает творог(раза 2 в нед), иногда (когда маме не лень) ест желточек 0,5. Мы на ГВ. Все собиралась свернуть,но никак не могу решиться,это ТАК УДОБНО!!! ....Полностью и бесповоротно освоили прогулочный "кабриолет", в зоне доступности ездим на летнем "танке",но есть и трость для выгула в "дальние края".При этом деть тащится,а мама мысленно вспоминает матерные слова...т.к настолько я люблю свой вездепроходный безотказный "танк",что трость по сравнению с ним кажется неким суррогатом,европейского типа...(ну реально не для наших дорог,особенно междворовых) Зато теперь мы не зависим от папы,и ездим куда хотим и когда хотим.Аллилуйя!!!! С сестренкой нам все веселее и веселее,а вот соседский 1.5годовасик вызывает только слезы и горесть(((( Ну и вопросики для тех,кто терпеливо прочитал сей пост-
1) Что вы даете ре часов в 18-19? молока мало уже,а после полдника прошел большой промежуток. У нас когда творог-то его,а когда нет..??? каюсь,приходиться кашей подкармливать(((
2) Как ваш ре общается с малышами примерно такого же возраста? вот у нас вообще не дается им ни трогать себя,ни рядом быть..Тока издалека,на расстоянии минимум руки)))
1) Что вы даете ре часов в 18-19? молока мало уже,а после полдника прошел большой промежуток. У нас когда творог-то его,а когда нет..??? каюсь,приходиться кашей подкармливать(((
2) Как ваш ре общается с малышами примерно такого же возраста? вот у нас вообще не дается им ни трогать себя,ни рядом быть..Тока издалека,на расстоянии минимум руки)))
