Войти
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск

срываюсь

Блин, вот что за гады эти мужики?! Бедняга, вместо того, чтоб пожалеть и поддержать, он еще и воспитывает! А у тебя нет возможности к маме на пару дней уехать? Или попробовать высказать ему все, что думаешь и хлопнуть дверью, уйти на пару часов, он ведь отец, с детьми ничего не сделает, придется ему с ними остаться. А сама походи по магазинам пару часов или в кафе посиди, журнал почитай!
0
25.04.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
Комментарий удален
0
26.04.2011
Сочувствую! Держись! И на нашей улице будет праздник!(обязательно)
0
26.04.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
нет,к сожалению,ни и маме,ни к кому то другому уехать я не могу:( отсюда и возникает ощущения,что словно 1на1 со своими проблемами.Иногда муж остается с детьми,но именно в тот день получилось вот так.Наверное бытовуха это ужасная вещь всё же...
0
26.04.2011
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

во дает...забрал модем((( типа наказал чтоли...как ребенка??? вообще то ты взрослый человек, мать двоих детей и проводишь дни так, как считаешь нужным!!!

СП Оль, извини, что так категорично, но меня действия твоего мужа возмутили!

0
25.04.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
типа не будет модема,буду заниматся делами по дому.Хотя я и так делаю всё по мере возможности.А в интернет захожу пообщаться,так как в живую с друзьями нет возможности увидется:( да и захожу то когда дима спит,в основном ночью.Сегодня зашла вечером,так как настолько всё допекло,круглыми сутками тока дети и дом...Мечтала чтобы муж сходил сегодня погулял с коляской,думала хоть посижу в тишине,ан нет,он видите ли отдыхал перед сменой...
0
25.04.2011
Татьяна
Илья, 22 года 9 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцевНастёна сластёна, 14 летАнютик, 10 лет 8 месяцев Самара
а я думала что у меня только так,оказывается нет.
0
25.04.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
типа не будет модема,буду заниматся делами по дому.Хотя я и так делаю всё по мере возможности.А в интернет захожу пообщаться,так как в живую с друзьями нет возможности увидется:( да и захожу то когда дима спит,в основном ночью.Сегодня зашла вечером,так как настолько всё допекло,круглыми сутками тока дети и дом...Мечтала чтобы муж сходил сегодня погулял с коляской,думала хоть посижу в тишине,ан нет,он видите ли отдыхал перед сменой...
0
25.04.2011

держись, дорогая!!

выскажи-ка ему всё, что думашь о ситуации. Что ты не бьёшь баклуши весь день. Предложи ему посидеть с детьми хоть пару часов. Волком взвоет.

 

0
25.04.2011
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
высказывала.На что ответил,что когда Дима с ним сидит,то спокойно играет сам. Конечно,папа в телек пялится,сын сам себя развлекает...Почему то со мной такие номера не проходят:( всю неделю Дима ревет,стонет,капризничает.. Сил уже никаких нет.И нервов
0
25.04.2011

у нас тоже ребёнок неделю буквально висит на мне, а с папой спокойно играется.

держись!!!

0
25.04.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Оль у меня вчера такая же фигня была, я даже решилась разводиться, как все достало, как достали советы всех бабушек пробабушек, от мужа помощи не много, вообщем вчера прооралась на мужа, и все как рукой сняло и муж как шелковый, сам игрушки у Ярослава прибрал, сам себе приготовил ужин, ( я еще просто немного подрабатываю сижу вечерами за компом), муж ни слова все с Ярославом сидит,Ю сегодня вес день названивает спрашивает как дела, что купить и т.д. вообщем встал на путь исправления, мужиков видимо нужно встряхивать, я вчера так истерила что заикаться стала, и все документы собрала чтобы пойти на развод подать. Видимо что то ему в голову то пришло, что не все жизнь малина и жена не кухарка, поломойка, стиралка, нянька и секс машина ав просто человек 
0
25.04.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
Оль, мы по этому поводу с мужем разругались, 2 дня уже с ним не разговариваю и он...вроде даже рад этому...я ведь не напрягаю, не обращаюсь к нему, а он свои фильмы смотрит и смотрит...разругались, что он наехал на меня из-за того, что грязная раковина, и не глажено белье, а я как раз накануне пасхи весь день пекла куличи, и в раковине осталось замочена кастрюля из под теста...потом началось припоминание, типо грязно ему и ниче я не делаю...я как разозлилась, совсем ох...л, я как угорелая одна ношусь по дому и приготовить и постирать и помыть....блин, обиделась не на шутку((( и ведь такой застранец, именно на пасху...
0
25.04.2011
Татьяна
Арина, 15 лет 10 месяцев Москва
Как-то гуляла с Ариной на улице и поняла,что рада,что вот в этот период я одна,так как никто не портит мне настроение тем,что ничего не приготовлено на ужин,не поглажено белье...я могу прийти домой, лечь с ребенком на ковер и проиграть до самого вечера,и Аринка довольна, и я. Я могу больше посвящать себя ей, а не этим неблагодарным половинам человечества. И мне от этой мысли становится легче,что мы не остались вместе,так как он со своей пароноидальной любовью к чистоте,вынес бы мне весь мозг!!
0
26.04.2011
осложнение после прививки Влемя летит! НАМ 9!!!

Похожие записи