По размеру выяснили,а по см???? Просто размеры у всех производителей разные,а мне жутко стало интересно,какие же ножки у наших деток,так как наша ножка на мой взгляд совсем немаленькая)))) Итак,Диме 1.2г Длина ступни 13.5 см! А у вас?)
пы.сы Пропустила размер 11 см,а как вставить не знаю,при редактировании не получается(((
пы.сы Пропустила размер 11 см,а как вставить не знаю,при редактировании не получается(((
сейчас у некоторых девочек наших ровесниц такие))))