Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Архангельск

Вдогонку про размер ноги)))опрос)

Мама девочки (15 лет) Самара

Моей тоже 1,2г, лапка 12,5 см, как раз вчера померила, приглядывали сапожки на зиму.

Вот теперь думаю какого размера взять сапожки, хотелось бы взять хорошие и чтоб на следующий год хватило, или я слишком много хочу? 

Девчонки, вы берёте на 1 сезон или на вырост?

0
02.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
мы взяли запас 1 см...0,5 носок +0,5 непосредственно запас
0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
1,1г Софии, 11,3 см ножки)
0
01.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
У девочек ножки миниатюрнее)))) 
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
в вашем опросе от 10 до 12 где?
0
01.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
блин..Точно..Пропустила)) Сейчас исправлю..
0
01.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
что то не выходит((( В "редактировании" только надпись((( опрос не выводится на редакцию..(
0
01.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
сейчас 13 см, а родился с 10-сантиметровой лапкой  сейчас у некоторых девочек наших ровесниц такие))))
0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
У нас 13см - нам год и три)
0
02.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
нам 1 год 1 м, и ножка у нас 13,02
0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

14 - бывает

 

0
02.10.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 13 лет) Иркутск
У Ромашки 12.5)
0
02.10.2011
какие права?и на что расчитывать? Компенсация оплаты за сад на 2го ребенка

Похожие записи