почему? Вернее,90%всех видео идет отлично,а 10% на черном фоне выводится картинка с надписью-"Параметры adobe flash player. Пиринговая сеть.Хотите использовать пиринговую сеть?" При этом сама надпись неактивна.т.е хочешь/не хочешь,все равно ничего не будет,даже курсор не активен в этой зоне..Что это? проблемы с проигрывателем у меня или своего рода видео закрыты изначально?