Дочке 6л4мес. Рост 123, вес ....внимание! 27кг! Перебор уже на 5 кг(((((((( В
роду есть в кого,но вот сама я 158/54кг..Правда муж 178/92...Оправдания что мол в папу меня ну вообще не устраивают! На диету же не посадишь ребенка,начали в танцы ходить,шоколадки не чаще раз в мес.,а то и реже..Что еще предпринять????? Есть мысля-идти к эндокринологу,но догадываюсь,что она скажет-"Вы что,мамаша,заняться нечем,будет перевес 10-15кг тогда и приходите.." Просто у нас с детскими эндокринолагами напряженка,они будут наверное отбрыкиваться от этой проблемы..Или это у меня проблема в голове?))) а,еще можно к платному сходить,но пока денег таких нет(100% назначит кучу гормонов,анализов и тд..) Ниже фото-
роду есть в кого,но вот сама я 158/54кг..Правда муж 178/92...Оправдания что мол в папу меня ну вообще не устраивают! На диету же не посадишь ребенка,начали в танцы ходить,шоколадки не чаще раз в мес.,а то и реже..Что еще предпринять????? Есть мысля-идти к эндокринологу,но догадываюсь,что она скажет-"Вы что,мамаша,заняться нечем,будет перевес 10-15кг тогда и приходите.." Просто у нас с детскими эндокринолагами напряженка,они будут наверное отбрыкиваться от этой проблемы..Или это у меня проблема в голове?))) а,еще можно к платному сходить,но пока денег таких нет(100% назначит кучу гормонов,анализов и тд..) Ниже фото-
