Менялись с
Наталья на салфетки, к нам вышивка пришла...а салфетки все еще в пути

Менялись с
Наталья на салфетки, к нам вышивка пришла...а салфетки все еще в пути

Или родимые пятна и родимки. Кто уже имеет метку? У нас она появилась в родимом пятне четко в 5 месяцев на попе в форме сердечка, что значит не знаем, у меня на левой коленке (сбоку) в форме $ все удивляются, как это я еще не разбогатела. А родимок у Маси нет.
Ищу рукодельниц в декрете, мастерицы которые имееют интересное и практичное хобби. Суть вопроса в следующем, я намерена открыть магазин эксклюзивных товаров, это миловарение, декупаж, скраб, развивалки и игрушки из ткани, пластика и канзаши, и многое другое. Мне нужна ваша помощь, в изготовлении будущего товара, в моем же лице вы обритете постояный рынок сбыта, вам не нужно будет искать заказчиков среди соседок и подруг, это дополнительный зароботок не выходя из дома и не отрываясь от чада. Кого заинтересовало данное объявление, прошу присылать фото ваших творений с реальными ценами мне в личку. Буду рада сотрудничать с вами!!!!
Как же приятно получать подарки, так же как и их дарить .Помню, как я волновалясь, когда слала свою посылочку, все ли понравится, угадала ли я с размером? А сегодня мы получили посылочку от нашей феюшки
Ирина. Спасибо ей ОГРОМНОЕ от меня и от дочурки а вот собственно и она
....Шить нормальную не дорогую одежду наши производители. Руки ведь из правильного места ростут, а мы вся заграничное покупаем. Вот купила на 100 гр. 13 баксов.

...Это все про мою дочь. Даже обидно как-то. Как не день так у кого-то из ленты зуб вылез а куго-то уже верхнии пошли, а мы все безубики. Ну как говорит великий доктор КОМАРОВСКИЙ "в школу с зубами пойдет". Есть ли среди нас еще кто-то такой же??????

Купила Машке на выходных в парке такой милый шарик. Все бы хорошо, но он висел у нас в комнате под потолком, до той злополучной ночи. Я проснулась ночью и на автомате с закрытыми глазами почаляпала в туалет (дорога мне известна еще с 7 лет) Всегда безошибочно попадала по месту назначения. Ну так вот, бреду я понужде и БАЦ! на что-то натыкаюсь в области лица, от ужаса и шока, я чуть по месту и не сходила. Я в ужасе(но молча!!!!!!) открываю глаза, а перед мной висит это, на полу сдутое существо. Загнула трех этажный и пошла дальше. На утро он уже был на полу, но стоял.....непоколибимый
Девочки, кто уже приобрел летнюю коляску, поделитесь впечетлениями от вашего приобретения. Я оказалась в тупиковом положении, коляска уже нужна а выбрать не могу. Нету я не доверяю, я визуал и мне нужно посмотреть пощупать покрутить повертеть, а возможности у мужа сейчас нет нас вывезти на шопинг. Может по вашим откликам смогу определиться и оформить инет заказ. ПОМОГИТЕ!!!!!
В пятницу приезжала моя мама с ночовкой к нам, и вот я вроде уложила Марию спать и пошла в душ. Вышла и услишала странные звуки из нашей комнаты, пока я в душе была, моя мама решила проверить спит ли детка, а она бац и глаза открыла, мама не разтерялась и взяла ее на руки что бы закачать. Но мама не знала, что у нас этот ретуал сопровождается моим мычанием в такт колыбельной. Так вот, заглядываю одним глазком в комнату и вижу картину. Мама качает Марусю, а сама смех в плече душит, а доча моя ей колыбельную поет.... ааааааааа. И таки забаюкала себя. Теперь мы поем дуэтом.
... вызывает у нас бурю эмоций с заливистым смехом. А как ваши малыши относятся к подобному проявлению любви?