Здравствуйте дорогие мамочки.очень интересует ваше мнение и отзывы.может у кого то детки ходят в Лицей гуманитарных наук (на б.садовой), гуманитарно-экономический лицей (на б.горной),школа 9 (на соляной) и школа 70 (на большой садовой).хотелось бы услышать ваше мнение об этих учебных заведениях.Заранее благодарна!!
