Подсадка 2 эмбрионов была 18. 08 в 14:00, с вечера живот надуло, через пару дней и частенько в туалет начала бегать, с 5 дпп грудь набухла и легкая тошнота подключилось. С 6 вечера тошнота прошла. Делаю сегодня с утра тест, а он кристально чист. Была настолько уверена, что в этот раз да, но нет. Сижу, реву.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового специалиста в России по вторичному невынашиванию…
Девочки, будет ли толк от гистероскопии при ранней овуляции? Дело в том, что у меня была задержка на неделю (бхб)+ бешеные дозы гомонов для сохранения беременности (эко и невынашивание в анамнезе). Сегодня 5 день цикла, овуляция обычно происходит на 12-13 д.ц., если бы не задержка в неделю сегодня должен был 12 д.ц. Тесты на овуляцию уже начали пол
Девочки, после неудачных б/х беременностей, андролог направил супруга на обычную спермограмму, где морфология даже не по Крюгеру а по ВОЗу определялось. Вот теперь думаю, может самим ДНК-фрагментацию пройти? Где лучше сделать, есть ли нюансы в выборе технологии?
Здравствуйте, девочки, 3 б/х беременности за 3 года. Я врачу предложила сделать гистероскопию, на что она отказалась, сказала лучше туда без надобности не лезть, по пайпель биопсии был выявлен ХЭ. Она настаивает на переносе эмбрионов только после ПГТ, мол, проблема в эмбрионах. Вчера Ре мне позвонила сказала, что уже сделает гистероскопию перед по
Девочки, нужен мозговой штурм! Анамнез: 34 года мне и супругу. АМГ 0,85, антральных фолликулов 5-6 в каждом яичнике. Не было проблем с зачатием и вынашиванием до ВМС. С первого цикла забеременела на своих двоих и родила. Поставила спираль, 4 года спустя сняла, хотели еще малыша, но не тут то было. За 3 года планирования 2 самостоятельные беременнос
Девочки, 2 день с утра радуюсь а вечером расстраиваюсь. Вчера на утренний попис сделала Эви, хотела показать врачу что все отрицательно (7 дпп). После высыхания и то при определенном освещении заметила на обеих тестах еле заметную тень. После работы вечером решила повторить, на мама чек - пусто, расстроилась, разревелась. Утром решила снова повтори
Девочки, 2 день с утра радуюсь а вечером расстраиваюсь. Вчера на утренний попис сделала Эви, хотела показать врачу что все отрицательно (7 дпп). После высыхания и то при определенном освещении заметила на обеих тестах еле заметную тень. После работы вечером решила повторить, на мама чек - пусто, расстроилась, разревелась. Утром решила снова повтори
Девочки, какая из них у вас первее показал хоть какой-то намек на беременность? Делаю значит сегодня для Ре (7дпп) перед приемом 2 теста от эви, ничего не ждала, так как тестила с 1 дпп, т вдруг замечаю тень еле цепляющий глаз на обоих. Весь день на работе порхала в надежде, может оно, пришла домой, сделала мама чек, и пусто (( разозлилась на себя,
Девочки, на ЕБ у меня в первую очередь реагирую груди (каменные, болючие и соски чувствительные). На згт еще ни разу не было положительного теста, поэтому не знаю как себя ведет грудь, у меня даже во вторую фазу на згт груди спокойные, хотя без поддержки всегда перед месиками опухают и побаливают. Сейчас после переноса эстражель и крайнон в подд