Войти
Казань

Выбор детского сада

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

У меня похожая ситуация, только дорога обычная без камазов, обычная проезжая часть, и у меня просто нет информации насколько ласковые воспитатели в новом красивом саду, тоже пару раз слышала как они прикрикивали на улице. Вообщем, мой в 2 года пошел в дальний добрый сад, все нравится, но вот в плане развивающих занятий и потом занятий к школе новый красивый сад лучше. В 3 года, если нас примут, мы переводимся в ближайший красивый, т к родился младший братик и идти с 2-мя так далеко тяжело.

0
10.03.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Диана Ли, в дальний сад, в который мы сейчас ходим, до родов я его всегда забирала на коляске, а утром муж отвозил на машине.

0
10.03.2022
Казань

Диана Ли, развивающие занятия в старом садике у нас даже лучше, чем в новом) а вот машины у нас нет, только пешком :(

0
10.03.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Алина, я на коляске вожу, просто такое расстояние мой ребенок не осилит.

0
10.03.2022
Казань

Диана Ли, да, у нас тоже не осилит, если только в коляске

0
10.03.2022
Выходить ли из декрета досрочно Детский сад

Похожие записи