осень зима, или отдельно зима отдельно осень на размер 68-74. мы счас 60 см. хотелось бы чтоб на весну еще хватило.
цвета розовый, белый, бежевый. однотонные с какой нить вышивкой или рисунком одним. то есть не аляпистый. простенький но со вкусом.
я из Уфы. то есть мне необходимо будет отправить.
откликнитесь. долго выбирала у вас в постах. но я так понимаю не многие шлют в регионы.